Attendere Prego ...

A.Baiardo

5° Merialdo 8° Provenzano

A.Baiardo

2 - 1

FINALE

A.Baiardo

Ospedaletti

39° Alasia

A.Baiardo: Biggi, Pascucci, Ungaro, Memoli, Digno, Merialdo, Incerti, Oliviero, Battaglia, Provenzano, Merlani A DISP: Buscema, Briozzo, Caniglia, Rosati, Camera, Garibaldi, Matzedda, Ceroni, Romano:
Ospedaletti: Frenna, Negro, Fici, Facente, Ambesi, Alberti, Alasia, Allegro, Latella, Aretuso, Cassini A DISP: Ventrice, Petru , Negro, Foti, Schillaci, Espinal Marte, Allaria:
A.Baiardo
A.Baiardo

5° Merialdo
8° Provenzano

2 - 1

FINALE

A.Baiardo
Ospedaletti

39° Alasia

A.Baiardo: Biggi, Pascucci, Ungaro, Memoli, Digno, Merialdo, Incerti, Oliviero, Battaglia, Provenzano, Merlani A DISP: Buscema, Briozzo, Caniglia, Rosati, Camera, Garibaldi, Matzedda, Ceroni, Romano
Ospedaletti: Frenna, Negro, Fici, Facente, Ambesi, Alberti, Alasia, Allegro, Latella, Aretuso, Cassini A DISP: Ventrice, Petru , Negro, Foti, Schillaci, Espinal Marte, Allaria

Alassio

Alassio

0 - 3

FINALE

Alassio

Cairese

16° Di Martino 45° Di Martino 85° Moretti

Alassio: Pastorino, Costamagna, Campagna, Basso, Eretta, Franco, Barison, Di Lorenzo, Lupo, Roda, De Luca A DISP: Colombo, Diaconn, Esposito, Puddu, Greco, Savona, Giraldi:
Cairese: Moraglio, Colombo, Moretti, Doffo, Prato, Bruzzone, Pastorino, Piana, Damonte, Di Martino, Saviozzi A DISP: Stavros, Incorvaia, Tamburello, Esposito, Facello, De Matteis, Auteri, Durante, Pregliasco:
Alassio
Alassio

0 - 3

FINALE

Alassio
Cairese

16° Di Martino
45° Di Martino
85° Moretti

Alassio: Pastorino, Costamagna, Campagna, Basso, Eretta, Franco, Barison, Di Lorenzo, Lupo, Roda, De Luca A DISP: Colombo, Diaconn, Esposito, Puddu, Greco, Savona, Giraldi
Cairese: Moraglio, Colombo, Moretti, Doffo, Prato, Bruzzone, Pastorino, Piana, Damonte, Di Martino, Saviozzi A DISP: Stavros, Incorvaia, Tamburello, Esposito, Facello, De Matteis, Auteri, Durante, Pregliasco

Albenga

2° Costantini 11° Marquez 55° De Simone 65° Marquez 71° Di Salvatore 84° Anselmo

Albenga

6 - 1

FINALE

Albenga

Finale

30° Faedo

Albenga: Bambino, Molinari, Anselmo, Scalia, Gargiulo, Olivieri, De Simone, Grandoni, Marquez, Costantini, Barchi A DISP: Patrone, Barisone, Cocito, Zola, Dorno, Patrucco, Simaha, Figone, Di Salvatore:
Finale: Vernice, Cavallone, Finocchio, Galli, Maiano, De Benedetti, Rocca, Buonocore, Vittori, Odasso, Faedo A DISP: Porta, Pollero, Gerundo, Godena, Intili, Molina Borja, Cavallone, Viganò, Sgambato:
Albenga
Albenga

2° Costantini
11° Marquez
55° De Simone
65° Marquez
71° Di Salvatore
84° Anselmo

6 - 1

FINALE

Albenga
Finale

30° Faedo

Albenga: Bambino, Molinari, Anselmo, Scalia, Gargiulo, Olivieri, De Simone, Grandoni, Marquez, Costantini, Barchi A DISP: Patrone, Barisone, Cocito, Zola, Dorno, Patrucco, Simaha, Figone, Di Salvatore
Finale: Vernice, Cavallone, Finocchio, Galli, Maiano, De Benedetti, Rocca, Buonocore, Vittori, Odasso, Faedo A DISP: Porta, Pollero, Gerundo, Godena, Intili, Molina Borja, Cavallone, Viganò, Sgambato

Athletic Club Liberi

24° Grosso 61° Pagano

Athletic Club Liberi

2 - 4

FINALE

Athletic Club Liberi

Imperia

16° Sancinito 50° Sancinito 52° Giglio 95° Sassari

Athletic Club Liberi: Bartoletti, Cicirello, Arrighetti, Gaspari, Matarozzo, Bertora, Grosso, Lembo, Del Vecchio, Pagano, Cagliani A DISP: Papini, Sarubbi, Dodero, Bilanzone, Giuliani, Pandimiglio, Zazzeri, Di Pietro, Bagnato:
Imperia: Trucco, Fazio, Carletti, Sancinito, Guarco, Virga, Sassari, Giglio, Boggian, Martelli, Risso A DISP: Meda, Carletti, Manitto, Salmaso, Minasso, Nastasi, Ambrosini, Padovan:
Athletic Club Liberi
Athletic Club Liberi

24° Grosso
61° Pagano

2 - 4

FINALE

Athletic Club Liberi
Imperia

16° Sancinito
50° Sancinito
52° Giglio
95° Sassari

Athletic Club Liberi: Bartoletti, Cicirello, Arrighetti, Gaspari, Matarozzo, Bertora, Grosso, Lembo, Del Vecchio, Pagano, Cagliani A DISP: Papini, Sarubbi, Dodero, Bilanzone, Giuliani, Pandimiglio, Zazzeri, Di Pietro, Bagnato
Imperia: Trucco, Fazio, Carletti, Sancinito, Guarco, Virga, Sassari, Giglio, Boggian, Martelli, Risso A DISP: Meda, Carletti, Manitto, Salmaso, Minasso, Nastasi, Ambrosini, Padovan

Busalla

7° Nelli 25° Compagnone 60° Nelli 78° Nelli

Busalla

4 - 1

FINALE

Busalla

Pietra Ligure

55° Castagna

Busalla: Carlucci, Cannone, Piccardo, Moretti, Monti, Iraci, Nelli, Minutoli, Repetto, Compagnone, Boggiano A DISP: Bertone, Guzzi, Mignacco, Molini, Molini, Oliva, Piemontese, Tecchiati, Markushi:
Pietra Ligure: Alberico, Baracco, Praino, Gaggero, Danio, Castagna, Rovere, Angirillo, Capello, Chen, Galleano A DISP: Berruti, Bottino, Castello, D'Aprile, Burdisso, Rimassa, Shani, Bianco, En Nejmy:
Busalla
Busalla

7° Nelli
25° Compagnone
60° Nelli
78° Nelli

4 - 1

FINALE

Busalla
Pietra Ligure

55° Castagna

Busalla: Carlucci, Cannone, Piccardo, Moretti, Monti, Iraci, Nelli, Minutoli, Repetto, Compagnone, Boggiano A DISP: Bertone, Guzzi, Mignacco, Molini, Molini, Oliva, Piemontese, Tecchiati, Markushi
Pietra Ligure: Alberico, Baracco, Praino, Gaggero, Danio, Castagna, Rovere, Angirillo, Capello, Chen, Galleano A DISP: Berruti, Bottino, Castello, D'Aprile, Burdisso, Rimassa, Shani, Bianco, En Nejmy

Genova Calcio

57° Spaltro

Genova Calcio

1 - 2

FINALE

Genova Calcio

Rivasamba

28° Costa 31° Porro

Genova Calcio: Dondero, Bottino, Riggio, Campelli, Zaccheo, Rudi, Spaltro, Serinelli, Sanci, Cafferata, Cristofaro A DISP: Balbi, Calvi, Chiriaco, Camoirano, Giambarresi, Paonessa, Piccarreta, Testore, Petracca Lepera:
Rivasamba: Raffo, Porro, Scarpino, Defilippi, Busi, Severi, Latin, Sanguineti, Lessona, Costa, Ivaldi A DISP: Molinelli, Sanna, Gabelli, Vottero, Daniello, Motto, Copello, Barbieri, Paterno:
Genova Calcio
Genova Calcio

57° Spaltro

1 - 2

FINALE

Genova Calcio
Rivasamba

28° Costa
31° Porro

Genova Calcio: Dondero, Bottino, Riggio, Campelli, Zaccheo, Rudi, Spaltro, Serinelli, Sanci, Cafferata, Cristofaro A DISP: Balbi, Calvi, Chiriaco, Camoirano, Giambarresi, Paonessa, Piccarreta, Testore, Petracca Lepera
Rivasamba: Raffo, Porro, Scarpino, Defilippi, Busi, Severi, Latin, Sanguineti, Lessona, Costa, Ivaldi A DISP: Molinelli, Sanna, Gabelli, Vottero, Daniello, Motto, Copello, Barbieri, Paterno

Molassana

17° Vario

Molassana

1 - 4

FINALE

Molassana

Campomorone S.Olcese

59° Curabba 69° Galluccio 81° Venturelli 88° Fassone

Molassana: Gianrossi, Stefanati, Favorito, Cuman, Vario, Boero, Giacopetti, Keita, Njie, Cocurullo, De Persiis A DISP: Mangolini, Garibaldi, Giacopetti, Macrì, Magalotti, Rapetti, Russotti, Lizzi:
Campomorone S.Olcese: Canciani, Musso, Trabacca, Fassone, Damonte, Guidotti, Bruzzone, Cappellano, Galluccio, Curabba, Gualtieri A DISP: Traverso, Cosentino, Turrini, Scaccianoce, Manca, Castro, Massa, Temperini, Venturelli:
Molassana
Molassana

17° Vario

1 - 4

FINALE

Molassana
Campomorone S.Olcese

59° Curabba
69° Galluccio
81° Venturelli
88° Fassone

Molassana: Gianrossi, Stefanati, Favorito, Cuman, Vario, Boero, Giacopetti, Keita, Njie, Cocurullo, De Persiis A DISP: Mangolini, Garibaldi, Giacopetti, Macrì, Magalotti, Rapetti, Russotti, Lizzi
Campomorone S.Olcese: Canciani, Musso, Trabacca, Fassone, Damonte, Guidotti, Bruzzone, Cappellano, Galluccio, Curabba, Gualtieri A DISP: Traverso, Cosentino, Turrini, Scaccianoce, Manca, Castro, Massa, Temperini, Venturelli

Sestri Levante

93° Cirrincione

Sestri Levante

1 - 0

FINALE

Sestri Levante

Rapallo Rivarolese

Sestri Levante: Adornato, Batocchioni, Bergamino, Pane, Del Nero, Selvatico, Chella, Panepinto, Croci, Cuneo, Cirrincione A DISP: Confortini, Mazzali, Cusato, Iurato, Cardella, Righetti, Capo, Gandolfo, Puricelli:
Rapallo Rivarolese: Basso , Verrini, Bonci, Chiappe, Donato, Carbone, Revello, Ymeri, Bertuccelli, Kambo, Cappannelli A DISP: Risso, Sbarra, Calvo, Romei, Belardinelli, Mitrotti, Menini, Pedetta, D'Imporzano:
Sestri Levante
Sestri Levante

93° Cirrincione

1 - 0

FINALE

Sestri Levante
Rapallo Rivarolese

Sestri Levante: Adornato, Batocchioni, Bergamino, Pane, Del Nero, Selvatico, Chella, Panepinto, Croci, Cuneo, Cirrincione A DISP: Confortini, Mazzali, Cusato, Iurato, Cardella, Righetti, Capo, Gandolfo, Puricelli
Rapallo Rivarolese: Basso , Verrini, Bonci, Chiappe, Donato, Carbone, Revello, Ymeri, Bertuccelli, Kambo, Cappannelli A DISP: Risso, Sbarra, Calvo, Romei, Belardinelli, Mitrotti, Menini, Pedetta, D'Imporzano