Attendere Prego ...

Borzoli

Borzoli

2 - 1

FINALE

Borzoli

Golfodianese

15° Mehmetaj

Borzoli: Cannavò, Pongiluppi, Guidotti, Lerini, Sanna, Ventura, Scalzi, Zani, Balestrino, Provenzano, Volpe:
Golfodianese: Meda, Martini, Castelein, Falzone, Lufi, Delice, Mehmetaj, Franco, Dominici, Casassa Vigna, Barison:
Borzoli
Borzoli

2 - 1

FINALE

Borzoli
Golfodianese

15° Mehmetaj

Borzoli: Cannavò, Pongiluppi, Guidotti, Lerini, Sanna, Ventura, Scalzi, Zani, Balestrino, Provenzano, Volpe
Golfodianese: Meda, Martini, Castelein, Falzone, Lufi, Delice, Mehmetaj, Franco, Dominici, Casassa Vigna, Barison

Bragno

Bragno

0 - 0

FINALE

Bragno

Veloce

Bragno: Negro, Amato, Bozzo, Negro, Gallo, Puglia, Monni, Rizzo, Tubino, Di Martino, Giusio A DISP: Binello, Saviozzi, Diarra, Pizzorno, Marini:
Veloce: Cerone, Piccone , Cosentino, Grasso, Bonandin, Di Leo, Giguet, Vallerga, Sofia, Rampini, Ranne A DISP: Barile, Diana, Murialdo, Doci, Testori, Polito , Belmonte:
Bragno
Bragno

0 - 0

FINALE

Bragno
Veloce

Bragno: Negro, Amato, Bozzo, Negro, Gallo, Puglia, Monni, Rizzo, Tubino, Di Martino, Giusio A DISP: Binello, Saviozzi, Diarra, Pizzorno, Marini
Veloce: Cerone, Piccone , Cosentino, Grasso, Bonandin, Di Leo, Giguet, Vallerga, Sofia, Rampini, Ranne A DISP: Barile, Diana, Murialdo, Doci, Testori, Polito , Belmonte

Camporosso

27° Crudo 57° Grifo

Camporosso

2 - 2

FINALE

Camporosso

Baia Alassio

35° Mangone 75° Vignola

Camporosso: Farsoni, Baciarelli , Cordi, Rossi, Arena, Demme, Luci, Casellato, Marafioti, Grifo, Crudo A DISP: Galatà, Monteleone, Scarfò , Giovinazzo, Iezzi, Piana, Giunta, Cecchini, Tofanica:
Baia Alassio: Pamparo, Rossi, Diaconu, Danio, Tamborino, Odasso, Delfino, Mangone, Rimassa, Castello, Vignola A DISP: Toja Rodriguez, Cornelli, Giannatonio, Giraldi, Shani, Morabito, Morabito, Cavassa:
Camporosso
Camporosso

27° Crudo
57° Grifo

2 - 2

FINALE

Camporosso
Baia Alassio

35° Mangone
75° Vignola

Camporosso: Farsoni, Baciarelli , Cordi, Rossi, Arena, Demme, Luci, Casellato, Marafioti, Grifo, Crudo A DISP: Galatà, Monteleone, Scarfò , Giovinazzo, Iezzi, Piana, Giunta, Cecchini, Tofanica
Baia Alassio: Pamparo, Rossi, Diaconu, Danio, Tamborino, Odasso, Delfino, Mangone, Rimassa, Castello, Vignola A DISP: Toja Rodriguez, Cornelli, Giannatonio, Giraldi, Shani, Morabito, Morabito, Cavassa

Ceriale

23° Fantoni

Ceriale

1 - 3

FINALE

Ceriale

Voltrese

18° Garbini 57° Cecon 70° Incerti

Ceriale: Breeuwer, Naoui, Donà, Buonocore, Fantoni, Genduso , Bonifazio, Maxena, Murabito, Melegazzi, Caneva A DISP: Gloria, Gaino, Bellinghieri, Hamari, Farinazzo, Messina, Gerini:
Voltrese: Secondelli, Cecon, Tripi, Ferrari, Garbini, Porrata, Arias Arana, Moretti, Incerti, Dentici, Raiola A DISP: Cecon , Burdo, Bruno, Molinari, D'Ascoli, Navone, Matzedda, Perez, Barberi Ettaro:
Ceriale
Ceriale

23° Fantoni

1 - 3

FINALE

Ceriale
Voltrese

18° Garbini
57° Cecon
70° Incerti

Ceriale: Breeuwer, Naoui, Donà, Buonocore, Fantoni, Genduso , Bonifazio, Maxena, Murabito, Melegazzi, Caneva A DISP: Gloria, Gaino, Bellinghieri, Hamari, Farinazzo, Messina, Gerini
Voltrese: Secondelli, Cecon, Tripi, Ferrari, Garbini, Porrata, Arias Arana, Moretti, Incerti, Dentici, Raiola A DISP: Cecon , Burdo, Bruno, Molinari, D'Ascoli, Navone, Matzedda, Perez, Barberi Ettaro

Serra Riccò

Serra Riccò

0 - 0

FINALE

Serra Riccò

Celle Riviera

Serra Riccò: Bulgarelli, Ilardo, Zucca, Preti, Robotti, Vignolo, Stradi, De Mattei, Lobascio, Manca, Aprile A DISP: Sommariva , Bonara, Torrisi, Bixio, Semprevivo, Monticone, Traverso, Zerbini, Cavallet:
Celle Riviera: Fradella, Arena, Barranca, Barcellona, Mordeglia, Bianchetti, Pinna, Damonte, Fanelli, Soto Pesce, Piccardo A DISP: Delfino, Bruzzone, Massa, Ujka, Barreto , Lettieri, Tomasi:
Serra Riccò
Serra Riccò

0 - 0

FINALE

Serra Riccò
Celle Riviera

Serra Riccò: Bulgarelli, Ilardo, Zucca, Preti, Robotti, Vignolo, Stradi, De Mattei, Lobascio, Manca, Aprile A DISP: Sommariva , Bonara, Torrisi, Bixio, Semprevivo, Monticone, Traverso, Zerbini, Cavallet
Celle Riviera: Fradella, Arena, Barranca, Barcellona, Mordeglia, Bianchetti, Pinna, Damonte, Fanelli, Soto Pesce, Piccardo A DISP: Delfino, Bruzzone, Massa, Ujka, Barreto , Lettieri, Tomasi

Vallescrivia

20° Cardini 75° Mereu

Vallescrivia

3 - 1

FINALE

Vallescrivia

Soccer Borghetto

57° Soldati

Vallescrivia: Firpo, Bricchi, Botteghin, Vaccaro, Watara, Zanovello, Njie, Leto, Cardini, Fassone, Mereu A DISP: Ferrando, Sestito, Pasqui, Gaglianò , Norrito, Mignacco, Tosonotti , Celentano , Rizzo:
Soccer Borghetto: Metani, Mollo, Taku, Viola, Gagliardo, Serra, Carparelli, Gasco, Condorelli, Piazza, Staltari A DISP: Vicinanza, Angelico, Soldati, Auteri:
Vallescrivia
Vallescrivia

20° Cardini
75° Mereu

3 - 1

FINALE

Vallescrivia
Soccer Borghetto

57° Soldati

Vallescrivia: Firpo, Bricchi, Botteghin, Vaccaro, Watara, Zanovello, Njie, Leto, Cardini, Fassone, Mereu A DISP: Ferrando, Sestito, Pasqui, Gaglianò , Norrito, Mignacco, Tosonotti , Celentano , Rizzo
Soccer Borghetto: Metani, Mollo, Taku, Viola, Gagliardo, Serra, Carparelli, Gasco, Condorelli, Piazza, Staltari A DISP: Vicinanza, Angelico, Soldati, Auteri

Via dell'Acciaio

Via dell'Acciaio

0 - 1

FINALE

Via dell'Acciaio

Praese

68° Morando

Via dell'Acciaio: Laganaro, Temperini, Manis, De Simone, Iraci, Albertoni, Camara, Messina, Mboge, Bevegni, Perdelli A DISP: Grillo, Caporali, Malerba, Pesce, Zanini, Lo Stanco, Cagno, Balayoko, Gualtieri:
Praese: Lepri, Forte, Valcavi, Muto, Gattulli, Raso, Bruzzone, Stabile, Fedri, Morando, Gaggero A DISP: Canciani, Banchieri, Spallarossa, Cagnana, Pavone, Calcagno, Di Molfetta, Cristofaro:
Via dell'Acciaio
Via dell'Acciaio

0 - 1

FINALE

Via dell'Acciaio
Praese

68° Morando

Via dell'Acciaio: Laganaro, Temperini, Manis, De Simone, Iraci, Albertoni, Camara, Messina, Mboge, Bevegni, Perdelli A DISP: Grillo, Caporali, Malerba, Pesce, Zanini, Lo Stanco, Cagno, Balayoko, Gualtieri
Praese: Lepri, Forte, Valcavi, Muto, Gattulli, Raso, Bruzzone, Stabile, Fedri, Morando, Gaggero A DISP: Canciani, Banchieri, Spallarossa, Cagnana, Pavone, Calcagno, Di Molfetta, Cristofaro