Attendere Prego ...

Borzoli

50° Mendez

Borzoli

1 - 1

FINALE

Borzoli

Golfo Paradiso P.C.A.

49° Battaglia

Borzoli: Recalchi, Mendez, Sigona, Puggioni, Vicale, Perego, Zanini, Rondoni, Carrubba, Esibiti, Pizzorno:
Golfo Paradiso P.C.A.: Roi, Brunelli, Battaglia, Lorefice, Maura, Foppiano, Bacigalupo, Buffo, Massaro, Aprile, Tazzer A DISP: Tagliavia, Velati, Cerrone, Barbieri, Carluccio, Lupi, Monticone, Canepa, Rosasco:
Borzoli
Borzoli

50° Mendez

1 - 1

FINALE

Borzoli
Golfo Paradiso P.C.A.

49° Battaglia

Borzoli: Recalchi, Mendez, Sigona, Puggioni, Vicale, Perego, Zanini, Rondoni, Carrubba, Esibiti, Pizzorno
Golfo Paradiso P.C.A.: Roi, Brunelli, Battaglia, Lorefice, Maura, Foppiano, Bacigalupo, Buffo, Massaro, Aprile, Tazzer A DISP: Tagliavia, Velati, Cerrone, Barbieri, Carluccio, Lupi, Monticone, Canepa, Rosasco

Burlando

78° Messuri

Burlando

1 - 2

FINALE

Burlando

Forza e Coraggio

40° Amorfini 45° Pesare

Burlando: Molinaro, Boero, Damiani, Marcelli, Drago, Sciutto, Sambou, Rotela, Pelle, Barabino, Scarfò A DISP: Balducci, Messuri, Rudmann, Casu:
Forza e Coraggio: Stradini, Amorfini, Ponte, Campagni, Milone, Giordano, Cuccolo, Cagetti, Pesare, Esposito, Lala A DISP: Arena, Lenelli, Carpena, Natale, Maffiotti, Memaj:
Burlando
Burlando

78° Messuri

1 - 2

FINALE

Burlando
Forza e Coraggio

40° Amorfini
45° Pesare

Burlando: Molinaro, Boero, Damiani, Marcelli, Drago, Sciutto, Sambou, Rotela, Pelle, Barabino, Scarfò A DISP: Balducci, Messuri, Rudmann, Casu
Forza e Coraggio: Stradini, Amorfini, Ponte, Campagni, Milone, Giordano, Cuccolo, Cagetti, Pesare, Esposito, Lala A DISP: Arena, Lenelli, Carpena, Natale, Maffiotti, Memaj

Campomorone S.Olcese

49° Bruzzone 70° Minardi

Campomorone S.Olcese

2 - 3

FINALE

Campomorone S.Olcese

GoliardicaPolis

7° Incerti 42° Ferrando 77° Incerti

Campomorone S.Olcese: Canciani, Gattulli, Musso, Perdelli, Damonte, Fabris, Bruzzone, Cappellano, Trabacca, Galluccio, Minardi A DISP: Marinaro, Bortolai , Quaicoe, Fernandez, Temperini, Re, Curabba, Saccone, Bevegni:
GoliardicaPolis: Mosetti Casareto, Filippone, Cabras, Manzi, Ferrando, Owusu, De Martini, Bonadies, Incerti, Sighieri, Siciliano A DISP: Ribizzi, Carlone, Doria, Galliano, Prado Artega, Castagneto, De Rosa:
Campomorone S.Olcese
Campomorone S.Olcese

49° Bruzzone
70° Minardi

2 - 3

FINALE

Campomorone S.Olcese
GoliardicaPolis

7° Incerti
42° Ferrando
77° Incerti

Campomorone S.Olcese: Canciani, Gattulli, Musso, Perdelli, Damonte, Fabris, Bruzzone, Cappellano, Trabacca, Galluccio, Minardi A DISP: Marinaro, Bortolai , Quaicoe, Fernandez, Temperini, Re, Curabba, Saccone, Bevegni
GoliardicaPolis: Mosetti Casareto, Filippone, Cabras, Manzi, Ferrando, Owusu, De Martini, Bonadies, Incerti, Sighieri, Siciliano A DISP: Ribizzi, Carlone, Doria, Galliano, Prado Artega, Castagneto, De Rosa

Canaletto

59° Poli

Canaletto

1 - 0

FINALE

Canaletto

Rivasamba

Canaletto: Bertagna, Lonardo, Bagnoli, Becci, Ardovino, Marozzi, Giannini, Simone, Costa, Poli, Dascanio A DISP: Santini, Pasini, Boggio, Bolla, Caneri, Fazio, Masini:
Rivasamba: Assalino, Porro, Sanna, Di Carlo, Busi, Zapelli, Mazzino, Costa, Fontana, Del Nero, Latin A DISP: Roncone, Garibaldi, Scarpino, Guaitoli, Capalbo, Polverini, Tuvo, Motto, Paterno:
Canaletto
Canaletto

59° Poli

1 - 0

FINALE

Canaletto
Rivasamba

Canaletto: Bertagna, Lonardo, Bagnoli, Becci, Ardovino, Marozzi, Giannini, Simone, Costa, Poli, Dascanio A DISP: Santini, Pasini, Boggio, Bolla, Caneri, Fazio, Masini
Rivasamba: Assalino, Porro, Sanna, Di Carlo, Busi, Zapelli, Mazzino, Costa, Fontana, Del Nero, Latin A DISP: Roncone, Garibaldi, Scarpino, Guaitoli, Capalbo, Polverini, Tuvo, Motto, Paterno

Colli Ortonovo

Colli Ortonovo

2 - 2

FINALE

Colli Ortonovo

Cadimare

19° Dell'Ovo 23° Mozzachiodi

Colli Ortonovo: Franceschini, Giannini, Palagi, Gambino, Ceccarelli, Vacchino, Verona, Cucurnia, Panico, Lorenzini, Manfredi A DISP: Blandi, Franchini, Lorenzini, Ferulli, Leonardi, Ninotti:
Cadimare: Sarti, Costa, Palmero, Cutugno, Mozzachiodi, Lesi, Agrifogli, Agrifogli, Dell'Ovo, Maggiore, Vigiani A DISP: Brozzo, Ceradelli, Antonelli, Chiappini, Desogus, Amalfitano, Alvisi, Cisse, Lunghi:
Colli Ortonovo
Colli Ortonovo

2 - 2

FINALE

Colli Ortonovo
Cadimare

19° Dell'Ovo
23° Mozzachiodi

Colli Ortonovo: Franceschini, Giannini, Palagi, Gambino, Ceccarelli, Vacchino, Verona, Cucurnia, Panico, Lorenzini, Manfredi A DISP: Blandi, Franchini, Lorenzini, Ferulli, Leonardi, Ninotti
Cadimare: Sarti, Costa, Palmero, Cutugno, Mozzachiodi, Lesi, Agrifogli, Agrifogli, Dell'Ovo, Maggiore, Vigiani A DISP: Brozzo, Ceradelli, Antonelli, Chiappini, Desogus, Amalfitano, Alvisi, Cisse, Lunghi

Don Bosco Sp

24° Pannone 43° Bertocchi

Don Bosco Sp

2 - 0

FINALE

Don Bosco Sp

Casarza Ligure

Don Bosco Sp: Fiorito, Raggi, Bertoletti, Dadà , Selimi, Bertocchi, Flagiello, Nicolini, Pannone, Ferdani, Grisolia Baracco A DISP: Sarti Taddei, Bertagna, Del Santo, Galassi, Rossi, Valletta, Venturotti:
Casarza Ligure: Gianelli, Chioino, Rossi, Mastrogiovanni, Pimentel, Guazzoni, Grezzi, Daidone, Massa, Oneto, Botti A DISP: Coppello, Benzoni, Iurato, Romanengo, Cavallero, D'Amelio, Barbieri, Antilli:
Don Bosco Sp
Don Bosco Sp

24° Pannone
43° Bertocchi

2 - 0

FINALE

Don Bosco Sp
Casarza Ligure

Don Bosco Sp: Fiorito, Raggi, Bertoletti, Dadà , Selimi, Bertocchi, Flagiello, Nicolini, Pannone, Ferdani, Grisolia Baracco A DISP: Sarti Taddei, Bertagna, Del Santo, Galassi, Rossi, Valletta, Venturotti
Casarza Ligure: Gianelli, Chioino, Rossi, Mastrogiovanni, Pimentel, Guazzoni, Grezzi, Daidone, Massa, Oneto, Botti A DISP: Coppello, Benzoni, Iurato, Romanengo, Cavallero, D'Amelio, Barbieri, Antilli

Little Club G.Mora

83° Nardo

Little Club G.Mora

1 - 4

FINALE

Little Club G.Mora

Athletic Club Liberi

22° Gaspari 31° Ilardo 64° Arrighetti 66° Dodero

Little Club G.Mora: Scala, Torlione, Iannelli, Noris, Vignolo, Nardo, Rusconi, Fernandes, Vergari, Sanni, Alarcon A DISP: Canu, Gonano, De Mattei, Corallo, Raiola, Lauria, Watara, Nitu, Di Somma:
Athletic Club Liberi: Bartoletti, Ilardo, Dodero, Di Pietro, Matarozzo, Lorefice, Grosso, Gaspari, Del Vecchio, Pagano, Bagnato A DISP: Imperato, Pandimiglio, Baratti, Parodi, Bergitto, Turinese, Zazzeri, Arrighetti, Giuliani:
Little Club G.Mora
Little Club G.Mora

83° Nardo

1 - 4

FINALE

Little Club G.Mora
Athletic Club Liberi

22° Gaspari
31° Ilardo
64° Arrighetti
66° Dodero

Little Club G.Mora: Scala, Torlione, Iannelli, Noris, Vignolo, Nardo, Rusconi, Fernandes, Vergari, Sanni, Alarcon A DISP: Canu, Gonano, De Mattei, Corallo, Raiola, Lauria, Watara, Nitu, Di Somma
Athletic Club Liberi: Bartoletti, Ilardo, Dodero, Di Pietro, Matarozzo, Lorefice, Grosso, Gaspari, Del Vecchio, Pagano, Bagnato A DISP: Imperato, Pandimiglio, Baratti, Parodi, Bergitto, Turinese, Zazzeri, Arrighetti, Giuliani

Real Fieschi

64° Gandolfo 78° Celeri 82° Cuneo

Real Fieschi

3 - 1

FINALE

Real Fieschi

Magra Azzurri

85° Conti

Real Fieschi: Cambiano, Pecaj, Pane, Salvatori, Mastroianni, Ruffino, Ronconi, Coldani, Gandolfo, Asimi, Lessona A DISP: Pozzo, Chiarabini, Groppo, Sanguineti, Garbarino, Cuneo, Celeri:
Magra Azzurri: Quintavalla, Casassa, Montani, Mezzani, Valentini, Romiti, Benassi, Antonelli, Leonini, Salamina, Castellanotti A DISP: Grandi, Capetta, Angeli, Sarti, Morettini, Iodice, Cerri, Conti:
Real Fieschi
Real Fieschi

64° Gandolfo
78° Celeri
82° Cuneo

3 - 1

FINALE

Real Fieschi
Magra Azzurri

85° Conti

Real Fieschi: Cambiano, Pecaj, Pane, Salvatori, Mastroianni, Ruffino, Ronconi, Coldani, Gandolfo, Asimi, Lessona A DISP: Pozzo, Chiarabini, Groppo, Sanguineti, Garbarino, Cuneo, Celeri
Magra Azzurri: Quintavalla, Casassa, Montani, Mezzani, Valentini, Romiti, Benassi, Antonelli, Leonini, Salamina, Castellanotti A DISP: Grandi, Capetta, Angeli, Sarti, Morettini, Iodice, Cerri, Conti