Attendere Prego ...

Ca de Rissi San Gottardo

9° Favali 38° Conte

Ca de Rissi San Gottardo

2 - 1

FINALE

Ca de Rissi San Gottardo

Cella

95° Pagano

Ca de Rissi San Gottardo : Tovani, Fraterrigo, Parisi, Di Donato, Conte, Veloce, Ballabene, Obino, Furnò, Costa, Favali A DISP: Guerrino, Coccimiglio, Fara, Pascucci, Scellato, Vignolo, Zappia, Libertini:
Cella : Papini, Dovenna, Rosaspini, Laurino, Garaventa, Travaglini, Garaventa, Sannino, Bevegni, Pagano, Zirafa A DISP: Pittaluga, Rogai, Zignego, Profumo, Radi, Serjani, Lerza, Papini:
Ca de Rissi San Gottardo
Ca de Rissi San Gottardo

9° Favali
38° Conte

2 - 1

FINALE

Ca de Rissi San Gottardo
Cella

95° Pagano

Ca de Rissi San Gottardo : Tovani, Fraterrigo, Parisi, Di Donato, Conte, Veloce, Ballabene, Obino, Furnò, Costa, Favali A DISP: Guerrino, Coccimiglio, Fara, Pascucci, Scellato, Vignolo, Zappia, Libertini
Cella : Papini, Dovenna, Rosaspini, Laurino, Garaventa, Travaglini, Garaventa, Sannino, Bevegni, Pagano, Zirafa A DISP: Pittaluga, Rogai, Zignego, Profumo, Radi, Serjani, Lerza, Papini

Multedo

25° Testi 65° Testi

Multedo

2 - 2

FINALE

Multedo

Sori

85° Cagliani 88° Barbieri

Multedo: Parodi, Giulianino, Marchesini, Tamai, Verde, Prejalmini, Bellicchi, Sciancalepore, Cilione , Schiano, Testi A DISP: Manzoni, Mukaj, Pascolini, Degl'Innocenti, Chiantia, Rovelli, Cavallo, Vignon, Girone:
Sori: Cecon, Paffumi, Bortolazzi, Destefani, D'Asaro, Milone, Bertelli, Scigliano, Aiello, Bettalli, Cagliani A DISP: Gandolfi, Barbieri, Denaro, Balasubramaniyam, Casablanca, Maggi, Monteverde, Rosasco:
Multedo
Multedo

25° Testi
65° Testi

2 - 2

FINALE

Multedo
Sori

85° Cagliani
88° Barbieri

Multedo: Parodi, Giulianino, Marchesini, Tamai, Verde, Prejalmini, Bellicchi, Sciancalepore, Cilione , Schiano, Testi A DISP: Manzoni, Mukaj, Pascolini, Degl'Innocenti, Chiantia, Rovelli, Cavallo, Vignon, Girone
Sori: Cecon, Paffumi, Bortolazzi, Destefani, D'Asaro, Milone, Bertelli, Scigliano, Aiello, Bettalli, Cagliani A DISP: Gandolfi, Barbieri, Denaro, Balasubramaniyam, Casablanca, Maggi, Monteverde, Rosasco

San Desiderio

12° Bucchieri

San Desiderio

1 - 0

FINALE

San Desiderio

Mignanego

San Desiderio: Burlando, Licitra, Iannelli, Alvarado, Ciliberti, Bennati, Sarubbi, Castagneto, Scano, Veroni, Bucchieri A DISP: Omodei, Olcese, Bisogni, Pirani, D'Elia:
Mignanego: Rivera, Biggi, Zangla, Dondero, Yacoubi, Cannizzaro, Giuliana, Zizzi, Rebora, Sardu, Zangla A DISP: Lorusso, Cimmino, Villa, Turrini, Trimarchi, Tedesco, Falsini, Podrecca, Porasso:
San Desiderio
San Desiderio

12° Bucchieri

1 - 0

FINALE

San Desiderio
Mignanego

San Desiderio: Burlando, Licitra, Iannelli, Alvarado, Ciliberti, Bennati, Sarubbi, Castagneto, Scano, Veroni, Bucchieri A DISP: Omodei, Olcese, Bisogni, Pirani, D'Elia
Mignanego: Rivera, Biggi, Zangla, Dondero, Yacoubi, Cannizzaro, Giuliana, Zizzi, Rebora, Sardu, Zangla A DISP: Lorusso, Cimmino, Villa, Turrini, Trimarchi, Tedesco, Falsini, Podrecca, Porasso

San Quirico

88° Varvicchio 93° Varvicchio

San Quirico

2 - 1

FINALE

San Quirico

Anpi Casassa

38° Mincolelli

San Quirico: Lepri, Ferrando, Massa, Mucaj, Cannella, Gjoka, Da Ronch, Rossin, Terribile, Lipardi, Mazzei A DISP: Oliverio, Albanese, Ferrante, Gastaldo, Holguin Vinces, Longobardi, Pestarino, Varvicchio, Camera:
Anpi Casassa: Bernini, Malvano, Maione, Pittaluga, Trocino, Fossa, Mincolelli, Guelfi, Novaresi, Bianco, Russotti A DISP: Bernabò, Broccoli, Carossino, Lo Grasso, Ravera, Dellepiane, Cardillo, Vio, Podda:
San Quirico
San Quirico

88° Varvicchio
93° Varvicchio

2 - 1

FINALE

San Quirico
Anpi Casassa

38° Mincolelli

San Quirico: Lepri, Ferrando, Massa, Mucaj, Cannella, Gjoka, Da Ronch, Rossin, Terribile, Lipardi, Mazzei A DISP: Oliverio, Albanese, Ferrante, Gastaldo, Holguin Vinces, Longobardi, Pestarino, Varvicchio, Camera
Anpi Casassa: Bernini, Malvano, Maione, Pittaluga, Trocino, Fossa, Mincolelli, Guelfi, Novaresi, Bianco, Russotti A DISP: Bernabò, Broccoli, Carossino, Lo Grasso, Ravera, Dellepiane, Cardillo, Vio, Podda

Torriglia

Torriglia

0 - 3

FINALE

Torriglia

Cogornese

18° Rugari 49° Donadeo 61° Merlo

Torriglia: Bianchi, Carosio, Avanzino, Sidibe, Stefanati, Maiani, Nanio, Nitu, Ercolani, Caietta, Dascanio A DISP: Meneghello, Tola, Pittaluga, Tartaglia, Lamuedra, Badamassi, Barbieri, Mangiatordi, Siani:
Cogornese: Ferrario, Ortona, Brizzolara, Maineri, De Mattei, Mazzino, Ghirlanda, Donadeo, Molinelli, Rugari, Siddi A DISP: De Scalzo, Carbonetti, Romanengo, Mosto, De Martini, D'Alpaos, Merlo, Nassani, Miele:
Torriglia
Torriglia

0 - 3

FINALE

Torriglia
Cogornese

18° Rugari
49° Donadeo
61° Merlo

Torriglia: Bianchi, Carosio, Avanzino, Sidibe, Stefanati, Maiani, Nanio, Nitu, Ercolani, Caietta, Dascanio A DISP: Meneghello, Tola, Pittaluga, Tartaglia, Lamuedra, Badamassi, Barbieri, Mangiatordi, Siani
Cogornese: Ferrario, Ortona, Brizzolara, Maineri, De Mattei, Mazzino, Ghirlanda, Donadeo, Molinelli, Rugari, Siddi A DISP: De Scalzo, Carbonetti, Romanengo, Mosto, De Martini, D'Alpaos, Merlo, Nassani, Miele

Masone

Masone

0 - 0

30/12/1899 00:00

Masone

Corniglianese

Masone: :
Corniglianese : :
Masone
Masone

0 - 0

1899-12-30T00:00:00.000Z

Masone
Corniglianese

Masone:
Corniglianese :

Mura Angeli

Mura Angeli

0 - 0

30/12/1899 00:00

Mura Angeli

Bargagli San Siro

Mura Angeli: :
Bargagli San Siro: :
Mura Angeli
Mura Angeli

0 - 0

1899-12-30T00:00:00.000Z

Mura Angeli
Bargagli San Siro

Mura Angeli:
Bargagli San Siro:

Olimpic Pra Pegliese

Olimpic Pra Pegliese

0 - 0

30/12/1899 00:00

Olimpic Pra Pegliese

Superba

Olimpic Pra Pegliese: :
Superba: :
Olimpic Pra Pegliese
Olimpic Pra Pegliese

0 - 0

1899-12-30T00:00:00.000Z

Olimpic Pra Pegliese
Superba

Olimpic Pra Pegliese:
Superba: