Attendere Prego ...

Anpi Casassa

13° Russotti 28° Bianco 53° Russotti 89° Trocino 92° Vio

Anpi Casassa

5 - 1

FINALE

Anpi Casassa

Ca de Rissi San Gottardo

45° Ballabene

Anpi Casassa: Bernini, Malvano, Maione, Pittaluga, Trocino, Fossa, Mincolelli, Guelfi, Novaresi, Bianco, Russotti A DISP: Bernabò, Carossino, Maggiolini, Lo Grasso, Branca, Dellepiane, Vio, Podda, Cardillo:
Ca de Rissi San Gottardo : Tovani, Lo Cicero, Bartolucci, Bruzzone, Conte, Tricarico, Ballabene, Obino, Furnò, Romei , Costa A DISP: Agnelli, Ottonello, Fraterrigo, Scellato, Parisi, Vignolo, Comberiati, Veloce, Favali:
Anpi Casassa
Anpi Casassa

13° Russotti
28° Bianco
53° Russotti
89° Trocino
92° Vio

5 - 1

FINALE

Anpi Casassa
Ca de Rissi San Gottardo

45° Ballabene

Anpi Casassa: Bernini, Malvano, Maione, Pittaluga, Trocino, Fossa, Mincolelli, Guelfi, Novaresi, Bianco, Russotti A DISP: Bernabò, Carossino, Maggiolini, Lo Grasso, Branca, Dellepiane, Vio, Podda, Cardillo
Ca de Rissi San Gottardo : Tovani, Lo Cicero, Bartolucci, Bruzzone, Conte, Tricarico, Ballabene, Obino, Furnò, Romei , Costa A DISP: Agnelli, Ottonello, Fraterrigo, Scellato, Parisi, Vignolo, Comberiati, Veloce, Favali

Bargagli San Siro

75° Della Giovanna

Bargagli San Siro

1 - 2

FINALE

Bargagli San Siro

San Desiderio

20° Veroni 29° Ciliberti

Bargagli San Siro: Bernardini, De Moro, Musso, Napello, Pasqui, Cilia, Barabino, Gibertoni, Re, Della Giovanna, Novelli A DISP: Frassinelli, Garaventa, Falco, Messuri, Darietto, Spirio, Castrovilli, Cordano:
San Desiderio: Burlando, Olcese, Bisogni, Bucchieri, Ciliberti, Castagneto, Sarubbi, Alvarado, Scano, Veroni, Iannelli A DISP: Cataldi, Licitra, Raso, Bajo, Ganci, Grassi, Pirani, D'Elia, Bennati:
Bargagli San Siro
Bargagli San Siro

75° Della Giovanna

1 - 2

FINALE

Bargagli San Siro
San Desiderio

20° Veroni
29° Ciliberti

Bargagli San Siro: Bernardini, De Moro, Musso, Napello, Pasqui, Cilia, Barabino, Gibertoni, Re, Della Giovanna, Novelli A DISP: Frassinelli, Garaventa, Falco, Messuri, Darietto, Spirio, Castrovilli, Cordano
San Desiderio: Burlando, Olcese, Bisogni, Bucchieri, Ciliberti, Castagneto, Sarubbi, Alvarado, Scano, Veroni, Iannelli A DISP: Cataldi, Licitra, Raso, Bajo, Ganci, Grassi, Pirani, D'Elia, Bennati

Cella

60° Zirafa

Cella

1 - 2

FINALE

Cella

Multedo

25° Prejalmini 40° Giulianino

Cella : Papini, Dovenna, Rosaspini, Radi, Travaglini, Rogai, Garaventa, Sannino, Roggerone, Laurino, Zignego A DISP: Pittaluga, Gaggero, Bertolotto, Profumo, Serjani, Bevegni, Pagano, Zirafa, Garaventa:
Multedo: Parodi, Chirivino, Bellicchi, Giulianino, Marchesini, Tamai, Del Ponte, Prejalmini, Rovelli, Cilione, Testi:
Cella
Cella

60° Zirafa

1 - 2

FINALE

Cella
Multedo

25° Prejalmini
40° Giulianino

Cella : Papini, Dovenna, Rosaspini, Radi, Travaglini, Rogai, Garaventa, Sannino, Roggerone, Laurino, Zignego A DISP: Pittaluga, Gaggero, Bertolotto, Profumo, Serjani, Bevegni, Pagano, Zirafa, Garaventa
Multedo: Parodi, Chirivino, Bellicchi, Giulianino, Marchesini, Tamai, Del Ponte, Prejalmini, Rovelli, Cilione, Testi

Cogornese

16° Mazzino 30° Rugari

Cogornese

2 - 1

FINALE

Cogornese

San Quirico

13° Moscamora

Cogornese: Ferrario, Mosto, Brizzolara, Maineri, De Mattei, Mazzino, Bottini, Donadeo, Molinelli, Rugari, Siddi A DISP: De Scalzo, Carbonetti, Quaretti, Ortona, De Martini, Ghirlanda, Merlo, Tripoli, Celano:
San Quirico: Oliverio, Massa, Varvicchio, Pestarino, Rossin, Cannella, Mucaj, Moscamora, Mazzei, Ferrante, Da Ronch A DISP: Scala, Albanese, Becucci, Chiodetto, Gjoka, Gullone, Longobardi, Morando, Re:
Cogornese
Cogornese

16° Mazzino
30° Rugari

2 - 1

FINALE

Cogornese
San Quirico

13° Moscamora

Cogornese: Ferrario, Mosto, Brizzolara, Maineri, De Mattei, Mazzino, Bottini, Donadeo, Molinelli, Rugari, Siddi A DISP: De Scalzo, Carbonetti, Quaretti, Ortona, De Martini, Ghirlanda, Merlo, Tripoli, Celano
San Quirico: Oliverio, Massa, Varvicchio, Pestarino, Rossin, Cannella, Mucaj, Moscamora, Mazzei, Ferrante, Da Ronch A DISP: Scala, Albanese, Becucci, Chiodetto, Gjoka, Gullone, Longobardi, Morando, Re

Mignanego

15° Sardu 45° Falsini

Mignanego

2 - 0

FINALE

Mignanego

Masone

Mignanego: Rivera, Villa, Biggi, Dondero, Porasso, Cannizzaro, Giuliana, Zizzi, Falsini, Sardu, Zangla A DISP: Maccari, Cimmino, Galluzzo, Yacoubi, Maggiali, Rebora, Tedesco, Podrecca, Repetto:
Masone: Bruzzone, Pasquino, Piscitelli, Civino, Sorbara, Oliva, Pastorino, Pastorino, Macciò, Galleti, Marchelli A DISP: Vigo, Parodi, Sciutti, Lunardi, Narducci, Santoro, Pastorino, Marmorea, Piccardo:
Mignanego
Mignanego

15° Sardu
45° Falsini

2 - 0

FINALE

Mignanego
Masone

Mignanego: Rivera, Villa, Biggi, Dondero, Porasso, Cannizzaro, Giuliana, Zizzi, Falsini, Sardu, Zangla A DISP: Maccari, Cimmino, Galluzzo, Yacoubi, Maggiali, Rebora, Tedesco, Podrecca, Repetto
Masone: Bruzzone, Pasquino, Piscitelli, Civino, Sorbara, Oliva, Pastorino, Pastorino, Macciò, Galleti, Marchelli A DISP: Vigo, Parodi, Sciutti, Lunardi, Narducci, Santoro, Pastorino, Marmorea, Piccardo

Sori

Sori

0 - 1

FINALE

Sori

Corniglianese

87° Ferraro

Sori: Cecon, Paffumi, Scigliano, Aiello, D'Asaro, Moretti, Barretta, Bortolazzi, Casablanca, Cagliani, Bettalli A DISP: Gandolfi, Chiusano, Barbieri, Denaro, Balasubramaniyam, Giudice, Maggi, Milone, Rosasco:
Corniglianese : Viola, Costantino, Pigliacelli, Sanfilippo, Giacheri, Avogadro, Ferraro, Papillo, Semino, Carretta, Costantino A DISP: Cavallino, Cutri, Martini, Paugain, Angelini, Vivacqua, Corazza, D'Alessandro, Domi:
Sori
Sori

0 - 1

FINALE

Sori
Corniglianese

87° Ferraro

Sori: Cecon, Paffumi, Scigliano, Aiello, D'Asaro, Moretti, Barretta, Bortolazzi, Casablanca, Cagliani, Bettalli A DISP: Gandolfi, Chiusano, Barbieri, Denaro, Balasubramaniyam, Giudice, Maggi, Milone, Rosasco
Corniglianese : Viola, Costantino, Pigliacelli, Sanfilippo, Giacheri, Avogadro, Ferraro, Papillo, Semino, Carretta, Costantino A DISP: Cavallino, Cutri, Martini, Paugain, Angelini, Vivacqua, Corazza, D'Alessandro, Domi

Superba

25° Liguori 68° Campazzo

Superba

2 - 0

FINALE

Superba

Mura Angeli

Superba: Bertulessi, Guelfi, Pelosi, Minnelli, Rossi, Mattera, Liguori, Bucchieri, Rasero, Donati, Conte A DISP: Campazzo, Ragaglia, Busincu, Boero, Rondoni, Campazzo, Spinetti, Di Via, Pavone:
Mura Angeli: Massone, Nacci, Milone, Fiorucci, Biglietto, Nicotra, Mendez Martinez, Parlato, Boracchi, Fonseca, Dieci:
Superba
Superba

25° Liguori
68° Campazzo

2 - 0

FINALE

Superba
Mura Angeli

Superba: Bertulessi, Guelfi, Pelosi, Minnelli, Rossi, Mattera, Liguori, Bucchieri, Rasero, Donati, Conte A DISP: Campazzo, Ragaglia, Busincu, Boero, Rondoni, Campazzo, Spinetti, Di Via, Pavone
Mura Angeli: Massone, Nacci, Milone, Fiorucci, Biglietto, Nicotra, Mendez Martinez, Parlato, Boracchi, Fonseca, Dieci

Torriglia

5° Stefanati

Torriglia

1 - 2

FINALE

Torriglia

Olimpic Pra Pegliese

14° Galasso 88° Martinoia

Torriglia: Bianchi, Stefanati, Avanzino, Sidibe, Garbarino, Ferrera, Dascanio, Lamuedra, Ercolani, Nitu, Caietta A DISP: Carosio, Maiani, Tola, Nanio, Mangiatordi, Tartaglia, Mozzone, Barbieri:
Olimpic Pra Pegliese: Drigani, Vigogna, Costa, Frulli, Shahaj, Bonadio, Caroglio, Risso, Galasso, Varone, Rucco A DISP: Parodi, Bottino, Comito, Nalbone, Polotti, Scotto, Faggi, Fiordalisio, Martinoia:
Torriglia
Torriglia

5° Stefanati

1 - 2

FINALE

Torriglia
Olimpic Pra Pegliese

14° Galasso
88° Martinoia

Torriglia: Bianchi, Stefanati, Avanzino, Sidibe, Garbarino, Ferrera, Dascanio, Lamuedra, Ercolani, Nitu, Caietta A DISP: Carosio, Maiani, Tola, Nanio, Mangiatordi, Tartaglia, Mozzone, Barbieri
Olimpic Pra Pegliese: Drigani, Vigogna, Costa, Frulli, Shahaj, Bonadio, Caroglio, Risso, Galasso, Varone, Rucco A DISP: Parodi, Bottino, Comito, Nalbone, Polotti, Scotto, Faggi, Fiordalisio, Martinoia