Attendere Prego ...

A Ciassetta

A Ciassetta

0 - 2

FINALE

A Ciassetta

Superba

23° Zanforlin 40° Lamonica

A Ciassetta: Avanzi, Bellati, Di Somma, Morano, De Bellis, Curotto, Sejdiraj, Magno, Mormile, Sparacio, Giammaresi A DISP: Bodi, Visconti, Mascia, Garbarino, Perasso, Di Ettore, Munoz Paredes, Agathe, Boncompagni:
Superba: Bertulessi, Boero, Rivieccio, Pelosi, Rossi, Mattera, Spinetti, Zanforlin, Lamonica, Savalli Lopez, Liguori A DISP: Antonelli, Ragaglia, Mineo, Campazzo, Omorogbe Bright, Nocentini, Gagliano, Pagliano, Rametta:
A Ciassetta
A Ciassetta

0 - 2

FINALE

A Ciassetta
Superba

23° Zanforlin
40° Lamonica

A Ciassetta: Avanzi, Bellati, Di Somma, Morano, De Bellis, Curotto, Sejdiraj, Magno, Mormile, Sparacio, Giammaresi A DISP: Bodi, Visconti, Mascia, Garbarino, Perasso, Di Ettore, Munoz Paredes, Agathe, Boncompagni
Superba: Bertulessi, Boero, Rivieccio, Pelosi, Rossi, Mattera, Spinetti, Zanforlin, Lamonica, Savalli Lopez, Liguori A DISP: Antonelli, Ragaglia, Mineo, Campazzo, Omorogbe Bright, Nocentini, Gagliano, Pagliano, Rametta

Bargagli San Siro

30° Gesi 88° Gesi

Bargagli San Siro

2 - 0

FINALE

Bargagli San Siro

Anpi Casassa

Bargagli San Siro: Baldassarre, Ottazzi, De Moro, Napello, Lazzari, Novelli, Re, Pugliese, Gesi, Gibertoni, Riva A DISP: Loprete, Bruzzone, Garaventa, Darietto, Sessa, Federico, Castrovilli, Obretti, Cordano:
Anpi Casassa: Bernini, Mincolelli, Maione, Di Donato, Trocino, Cilia, Torromino, Anselmi, Rasero, Vio, Lo Grasso A DISP: Gronda, Cilia, Podda, Dellepiane, Malvano, Hanuman, Pittaluga, Fossa:
Bargagli San Siro
Bargagli San Siro

30° Gesi
88° Gesi

2 - 0

FINALE

Bargagli San Siro
Anpi Casassa

Bargagli San Siro: Baldassarre, Ottazzi, De Moro, Napello, Lazzari, Novelli, Re, Pugliese, Gesi, Gibertoni, Riva A DISP: Loprete, Bruzzone, Garaventa, Darietto, Sessa, Federico, Castrovilli, Obretti, Cordano
Anpi Casassa: Bernini, Mincolelli, Maione, Di Donato, Trocino, Cilia, Torromino, Anselmi, Rasero, Vio, Lo Grasso A DISP: Gronda, Cilia, Podda, Dellepiane, Malvano, Hanuman, Pittaluga, Fossa

Ca de Rissi San Gottardo

20° Casella

Ca de Rissi San Gottardo

1 - 1

FINALE

Ca de Rissi San Gottardo

Mura Angeli

90° Dieci

Ca de Rissi San Gottardo : Lusardi, Lodi, Lo Cicero, Ottonello, Tricarico, Ghiglia, Ballabene, Traverso, Favali, Casella, Segalerba:
Mura Angeli: Massone, Faraci, Sampaoli, Cipriani, Cutrì, Fiorucci, Morchio, Parlato, Guzzo, Fiumanò, Milone A DISP: Staltari, Sadi, Dri, Pace, Piromalli, De Agostino, Sironi, Dieci, Boracchi:
Ca de Rissi San Gottardo
Ca de Rissi San Gottardo

20° Casella

1 - 1

FINALE

Ca de Rissi San Gottardo
Mura Angeli

90° Dieci

Ca de Rissi San Gottardo : Lusardi, Lodi, Lo Cicero, Ottonello, Tricarico, Ghiglia, Ballabene, Traverso, Favali, Casella, Segalerba
Mura Angeli: Massone, Faraci, Sampaoli, Cipriani, Cutrì, Fiorucci, Morchio, Parlato, Guzzo, Fiumanò, Milone A DISP: Staltari, Sadi, Dri, Pace, Piromalli, De Agostino, Sironi, Dieci, Boracchi

Cella

8° Stumpo 37° Stumpo

Cella

2 - 3

FINALE

Cella

Mignanego

30° Porasso 55° Tedesco 89° Tedesco

Cella : Papini, Dovenna, Schiavoi, Gaggero, Rogai, Citro, Lerza, Minniti, Stumpo, Laurino, Serjani A DISP: Tilotta, Travaglini, Bruzzone, Civano, Razzetti, Papini:
Mignanego: Rivera, Raganini, Becucci, Profumo, Porasso, Pestarino, Tedesco, Pastorino, Rebora, Lipardi, Maggiali A DISP: Kruja, Giuliana, Poiré, Ciccia, Moro, Nocentini, Danovaro, Maggiali:
Cella
Cella

8° Stumpo
37° Stumpo

2 - 3

FINALE

Cella
Mignanego

30° Porasso
55° Tedesco
89° Tedesco

Cella : Papini, Dovenna, Schiavoi, Gaggero, Rogai, Citro, Lerza, Minniti, Stumpo, Laurino, Serjani A DISP: Tilotta, Travaglini, Bruzzone, Civano, Razzetti, Papini
Mignanego: Rivera, Raganini, Becucci, Profumo, Porasso, Pestarino, Tedesco, Pastorino, Rebora, Lipardi, Maggiali A DISP: Kruja, Giuliana, Poiré, Ciccia, Moro, Nocentini, Danovaro, Maggiali

Cogornese

Cogornese

0 - 0

FINALE

Cogornese

Torriglia

Cogornese: Ferrario, Quaretti, Brizzolara, Maineri, Emina, Amaturo, Capasso, Donadeo, Molinelli, Ghirlanda, Romanengo A DISP: Colaiacovo, Dellapina, Mosto, Carniglia, De Martini, Sivori, Acerbi, Lagomarsini, Montedonico:
Torriglia: Tovani, Carosio, Avanzino, Terribile, Conte, Sidibe, Mozzone, Obino, Caietta, Costantino, Badamassi A DISP: Carossino, Pittaluga, Firpo, Ravera, Nanio, Toja, Parodi:
Cogornese
Cogornese

0 - 0

FINALE

Cogornese
Torriglia

Cogornese: Ferrario, Quaretti, Brizzolara, Maineri, Emina, Amaturo, Capasso, Donadeo, Molinelli, Ghirlanda, Romanengo A DISP: Colaiacovo, Dellapina, Mosto, Carniglia, De Martini, Sivori, Acerbi, Lagomarsini, Montedonico
Torriglia: Tovani, Carosio, Avanzino, Terribile, Conte, Sidibe, Mozzone, Obino, Caietta, Costantino, Badamassi A DISP: Carossino, Pittaluga, Firpo, Ravera, Nanio, Toja, Parodi

Multedo

90° Bellicchi

Multedo

1 - 4

FINALE

Multedo

Voltrese

10° Cardillo 40° Cardillo 65° Bianco 85° Mazzei

Multedo: Lepri, Carrea, Chirivino, Bellicchi, Sacco, Bonadio, Marchesini, Giulianino, Salas Mendoza, Varone, Rovelli A DISP: Dellacasa, Ziniego, Giulianino, Odicino, Sciancalepore, Cilione, Rossi, Faggi, Verde:
Voltrese: Mancuso, Arcidiacono, Fasciolo, Ferrando, Della Vecchia, Navone, Limonta, Icardi, Ferrari, Cardillo, Malinconico A DISP: Ragusi, D'Ascoli, Piccardo, Traverso, Mazzei, Sanna, Bianco, Siri:
Multedo
Multedo

90° Bellicchi

1 - 4

FINALE

Multedo
Voltrese

10° Cardillo
40° Cardillo
65° Bianco
85° Mazzei

Multedo: Lepri, Carrea, Chirivino, Bellicchi, Sacco, Bonadio, Marchesini, Giulianino, Salas Mendoza, Varone, Rovelli A DISP: Dellacasa, Ziniego, Giulianino, Odicino, Sciancalepore, Cilione, Rossi, Faggi, Verde
Voltrese: Mancuso, Arcidiacono, Fasciolo, Ferrando, Della Vecchia, Navone, Limonta, Icardi, Ferrari, Cardillo, Malinconico A DISP: Ragusi, D'Ascoli, Piccardo, Traverso, Mazzei, Sanna, Bianco, Siri

Olimpic Pra Pegliese

40° Galasso

Olimpic Pra Pegliese

1 - 3

FINALE

Olimpic Pra Pegliese

Sori

32° Risso(Autogol)90° Giudice 92° Paffumi

Olimpic Pra Pegliese: Drigani, Fraietta, Vigogna, Frulli, Comito, Abbaduto, Polotti, Risso, Zamana, Rucco, Galasso A DISP: Ghiglione, Nalbone, Shahaj, Frulli, Manjang, Martinoia, Aiello, Fiordalisio:
Sori: Biamino, Paffumi, Bertelli, Bucchieri, De Stefani, Bortolazzi, Moretti, Scigliano, Barbieri, Casablanca, Quattrocchi A DISP: Pascucci, Aiello, Milone, Chiusano, Borella, Barretta, Giudice, Messuri, Denaro:
Olimpic Pra Pegliese
Olimpic Pra Pegliese

40° Galasso

1 - 3

FINALE

Olimpic Pra Pegliese
Sori

32° Risso(Autogol)
90° Giudice
92° Paffumi

Olimpic Pra Pegliese: Drigani, Fraietta, Vigogna, Frulli, Comito, Abbaduto, Polotti, Risso, Zamana, Rucco, Galasso A DISP: Ghiglione, Nalbone, Shahaj, Frulli, Manjang, Martinoia, Aiello, Fiordalisio
Sori: Biamino, Paffumi, Bertelli, Bucchieri, De Stefani, Bortolazzi, Moretti, Scigliano, Barbieri, Casablanca, Quattrocchi A DISP: Pascucci, Aiello, Milone, Chiusano, Borella, Barretta, Giudice, Messuri, Denaro

San Quirico

89° Carrubba 90° Olcese(Autogol)

San Quirico

2 - 2

FINALE

San Quirico

San Desiderio

35° Marra 88° Scarfò

San Quirico: Mangano, Gullone, Guida, Varvicchio, Drago, Mucaj, Camera, Sambou, Carrubba, Sawaneh, Gatto A DISP: Belloro, Pittaluga, Gullone, Russo, Jassey, Murtas, Ruzzier, Bruzzese:
San Desiderio: Burlando, Olcese, Caraglio, Maghella, Pirani, Sciutti, Bisogni, Scano, Marra, D'Elia, Raso A DISP: Chesi, Lucentini, Antiga, Lanari, Scarfò, Ganci:
San Quirico
San Quirico

89° Carrubba
90° Olcese(Autogol)

2 - 2

FINALE

San Quirico
San Desiderio

35° Marra
88° Scarfò

San Quirico: Mangano, Gullone, Guida, Varvicchio, Drago, Mucaj, Camera, Sambou, Carrubba, Sawaneh, Gatto A DISP: Belloro, Pittaluga, Gullone, Russo, Jassey, Murtas, Ruzzier, Bruzzese
San Desiderio: Burlando, Olcese, Caraglio, Maghella, Pirani, Sciutti, Bisogni, Scano, Marra, D'Elia, Raso A DISP: Chesi, Lucentini, Antiga, Lanari, Scarfò, Ganci