Attendere Prego ...

Anpi Casassa

Anpi Casassa

0 - 0

FINALE

Anpi Casassa

Ca de Rissi San Gottardo

Anpi Casassa: Bernini, Pittaluga, Branca, Dellepiane, Trocino, Cilia, Mincolelli, Torromino, Vio, Anselmi, Di Donato A DISP: Gronda, Malvano, Podda, Lo Grasso, Cilia, Hanuman, Bianco, Rasero, Fossa:
Ca de Rissi San Gottardo : Lusardi, Lodi, Fraterrigo, Lo Cicero, Tricarico, Ghiglia, Favali, Repetto, Moreno Ortega, Casella, Genovese A DISP: Agnelli, Ottonello, Segalerba, Vignolo, De Rosa, Garrone, Zappia, Sciutto, Greco:
Anpi Casassa
Anpi Casassa

0 - 0

FINALE

Anpi Casassa
Ca de Rissi San Gottardo

Anpi Casassa: Bernini, Pittaluga, Branca, Dellepiane, Trocino, Cilia, Mincolelli, Torromino, Vio, Anselmi, Di Donato A DISP: Gronda, Malvano, Podda, Lo Grasso, Cilia, Hanuman, Bianco, Rasero, Fossa
Ca de Rissi San Gottardo : Lusardi, Lodi, Fraterrigo, Lo Cicero, Tricarico, Ghiglia, Favali, Repetto, Moreno Ortega, Casella, Genovese A DISP: Agnelli, Ottonello, Segalerba, Vignolo, De Rosa, Garrone, Zappia, Sciutto, Greco

Mignanego

9° Lipardi 41° Pestarino 90° Lipardi

Mignanego

3 - 3

FINALE

Mignanego

Bargagli San Siro

64° Gesi 81° Tarsimuri 87° Re

Mignanego: Rivera, Raganini, Moro, Giuliana, Porasso, Pestarino, Tedesco, Pastorino, Rebora, Lipardi, Profumo A DISP: Kruja, Cannella, Ghiglino, Poiré, Ciccia, Maggiali, Nocentini, Maggiali, Danovaro:
Bargagli San Siro: Baldassarre, Ottazzi, Obretti, Napello, Lazzari, Riva, Re, Novelli, Gesi, Gibertoni, Darietto A DISP: Loprete, Bruzzone, Garaventa, Scandale, Sessa, Tarsimuri, Daneo, Cordano, Castrovilli:
Mignanego
Mignanego

9° Lipardi
41° Pestarino
90° Lipardi

3 - 3

FINALE

Mignanego
Bargagli San Siro

64° Gesi
81° Tarsimuri
87° Re

Mignanego: Rivera, Raganini, Moro, Giuliana, Porasso, Pestarino, Tedesco, Pastorino, Rebora, Lipardi, Profumo A DISP: Kruja, Cannella, Ghiglino, Poiré, Ciccia, Maggiali, Nocentini, Maggiali, Danovaro
Bargagli San Siro: Baldassarre, Ottazzi, Obretti, Napello, Lazzari, Riva, Re, Novelli, Gesi, Gibertoni, Darietto A DISP: Loprete, Bruzzone, Garaventa, Scandale, Sessa, Tarsimuri, Daneo, Cordano, Castrovilli

Mura Angeli

43° Boracchi

Mura Angeli

1 - 2

FINALE

Mura Angeli

San Quirico

46° Drago 89° Jassey

Mura Angeli: Massone, Dri, Milone, Cutrì, Sampaoli, Cipriani, Parlato, Piromalli, Guzzo, Boracchi, Morchio A DISP: Ingallinera, Sadi, Fiorucci, Pace, Fiumanò, De Agostino, Sironi, Dieci:
San Quirico: Belloro, Gullone, Varvicchio, Guida, Drago, Mucaj, Gullone, Bruzzese, Russo, Larosa, Murtas A DISP: Mangano, Pittaluga, Ruzzier, Camera, Sambou, Morando, Carrubba, Gatto, Jassey:
Mura Angeli
Mura Angeli

43° Boracchi

1 - 2

FINALE

Mura Angeli
San Quirico

46° Drago
89° Jassey

Mura Angeli: Massone, Dri, Milone, Cutrì, Sampaoli, Cipriani, Parlato, Piromalli, Guzzo, Boracchi, Morchio A DISP: Ingallinera, Sadi, Fiorucci, Pace, Fiumanò, De Agostino, Sironi, Dieci
San Quirico: Belloro, Gullone, Varvicchio, Guida, Drago, Mucaj, Gullone, Bruzzese, Russo, Larosa, Murtas A DISP: Mangano, Pittaluga, Ruzzier, Camera, Sambou, Morando, Carrubba, Gatto, Jassey

San Desiderio

85° Antiga

San Desiderio

1 - 1

FINALE

San Desiderio

Multedo

87° Sacco

San Desiderio: Burlando, Olcese, Caraglio, Maghella, Pirani, Ciliberti, Scarfò, Scano, Marra, D'Elia, Sciutti A DISP: Chesi, Lucentini, Antiga, Lanari, Franchin, Ganci, Raso, Bisogni, Bajo:
Multedo: Lepri, Del Ponte, Marchesini, Bellicchi, Sacco, Bonadio, Degl'Innocenti, Schiano, Ziniego, Cilione, Sciancalepore A DISP: Dellacasa, Rovelli, Rossi, Giulianino, Verde, Varone, Faggi, Calabretta, Mukaj:
San Desiderio
San Desiderio

85° Antiga

1 - 1

FINALE

San Desiderio
Multedo

87° Sacco

San Desiderio: Burlando, Olcese, Caraglio, Maghella, Pirani, Ciliberti, Scarfò, Scano, Marra, D'Elia, Sciutti A DISP: Chesi, Lucentini, Antiga, Lanari, Franchin, Ganci, Raso, Bisogni, Bajo
Multedo: Lepri, Del Ponte, Marchesini, Bellicchi, Sacco, Bonadio, Degl'Innocenti, Schiano, Ziniego, Cilione, Sciancalepore A DISP: Dellacasa, Rovelli, Rossi, Giulianino, Verde, Varone, Faggi, Calabretta, Mukaj

Sori

4° Casablanca 25° Quattrocchi 45° Messuri 83° Bortolazzi 88° Milone

Sori

5 - 0

FINALE

Sori

A Ciassetta

Sori: Biamino, Paffumi, Bertelli, Bucchieri, Chiusano, Bortolazzi, Moretti, Scigliano, Messuri, Casablanca, Quattrocchi A DISP: Pascucci, Aiello, Milone, Clerici, Borella, Barretta, Giudice, Barbieri:
A Ciassetta: Bodi, Bellati, Di Somma, Morano, De Bellis, Garibotto, Sejdiraj, Magno, Tontoli, Sparacio, Giammaresi A DISP: Avanzi, Squeri, Visconti, Garbarino, Perasso, Casazza:
Sori
Sori

4° Casablanca
25° Quattrocchi
45° Messuri
83° Bortolazzi
88° Milone

5 - 0

FINALE

Sori
A Ciassetta

Sori: Biamino, Paffumi, Bertelli, Bucchieri, Chiusano, Bortolazzi, Moretti, Scigliano, Messuri, Casablanca, Quattrocchi A DISP: Pascucci, Aiello, Milone, Clerici, Borella, Barretta, Giudice, Barbieri
A Ciassetta: Bodi, Bellati, Di Somma, Morano, De Bellis, Garibotto, Sejdiraj, Magno, Tontoli, Sparacio, Giammaresi A DISP: Avanzi, Squeri, Visconti, Garbarino, Perasso, Casazza

Superba

44° Papini(Autogol)80° Lamonica 89° Spinetti

Superba

3 - 0

FINALE

Superba

Cella

Superba: Bertulessi, Boero, Rivieccio, Ragaglia, Rossi, Mattera, Liguori, Mineo, Lamonica, Savalli Lopez, Spinetti A DISP: Antonelli, Campazzo, Talmoudi, Crudeli, Omorogbe Bright, Nocentini, Zanforlin, Pagliano, Rametta:
Cella : Papini, Dovenna, Rosaspini, Rogai, Travaglini, Schiavoi, Lerza, Minniti, Stumpo, Laurino, Civano A DISP: Tilotta, Bruzzone, Razzetti, Gialdini, Gaggero, Papini:
Superba
Superba

44° Papini(Autogol)
80° Lamonica
89° Spinetti

3 - 0

FINALE

Superba
Cella

Superba: Bertulessi, Boero, Rivieccio, Ragaglia, Rossi, Mattera, Liguori, Mineo, Lamonica, Savalli Lopez, Spinetti A DISP: Antonelli, Campazzo, Talmoudi, Crudeli, Omorogbe Bright, Nocentini, Zanforlin, Pagliano, Rametta
Cella : Papini, Dovenna, Rosaspini, Rogai, Travaglini, Schiavoi, Lerza, Minniti, Stumpo, Laurino, Civano A DISP: Tilotta, Bruzzone, Razzetti, Gialdini, Gaggero, Papini

Torriglia

25° Poggi

Torriglia

1 - 2

FINALE

Torriglia

Olimpic Pra Pegliese

30° Rucco 45° Rucco

Torriglia: Tovani, Carosio, Avanzino, Terribile, Conte, Sidibe, Mozzone, Obino, Poggi, Costantino, Caietta A DISP: Garbarino, Garbarino, Carossino, Pittaluga, Nanio, Verduci, Ravera, Badamassi, Toja:
Olimpic Pra Pegliese: Drigani, Comito, Fraietta, Vigogna, Frulli, Aiello, Manjang, Risso, Zamana, Rucco, Galasso A DISP: Ghiglione, Nalbone, Shahaj, Parodi, Polotti, Abbaduto, Martinoia, Fiordalisio:
Torriglia
Torriglia

25° Poggi

1 - 2

FINALE

Torriglia
Olimpic Pra Pegliese

30° Rucco
45° Rucco

Torriglia: Tovani, Carosio, Avanzino, Terribile, Conte, Sidibe, Mozzone, Obino, Poggi, Costantino, Caietta A DISP: Garbarino, Garbarino, Carossino, Pittaluga, Nanio, Verduci, Ravera, Badamassi, Toja
Olimpic Pra Pegliese: Drigani, Comito, Fraietta, Vigogna, Frulli, Aiello, Manjang, Risso, Zamana, Rucco, Galasso A DISP: Ghiglione, Nalbone, Shahaj, Parodi, Polotti, Abbaduto, Martinoia, Fiordalisio

Voltrese

85° Limonta

Voltrese

1 - 0

FINALE

Voltrese

Cogornese

Voltrese: Mancuso, Arcidiacono, Fasciolo, Navone, Della Vecchia, Ferrando, Ferrari, Icardi, Limonta, Cardillo, Bianco A DISP: Ragusi, D'Ascoli, Piccardo, Sanna, Traverso, Malinconico, Mazzei, Molinari:
Cogornese: Ferrario, Ortona, Brizzolara, Maineri, Amaturo, Dellapina, Romanengo, Donadeo, Molinelli, De Martini, Carniglia A DISP: Colaiacovo, Bertani, Mosto, Capasso, Lagomarsini, Acerbi, Sivori, Montedonico:
Voltrese
Voltrese

85° Limonta

1 - 0

FINALE

Voltrese
Cogornese

Voltrese: Mancuso, Arcidiacono, Fasciolo, Navone, Della Vecchia, Ferrando, Ferrari, Icardi, Limonta, Cardillo, Bianco A DISP: Ragusi, D'Ascoli, Piccardo, Sanna, Traverso, Malinconico, Mazzei, Molinari
Cogornese: Ferrario, Ortona, Brizzolara, Maineri, Amaturo, Dellapina, Romanengo, Donadeo, Molinelli, De Martini, Carniglia A DISP: Colaiacovo, Bertani, Mosto, Capasso, Lagomarsini, Acerbi, Sivori, Montedonico