Attendere Prego ...

Bavari

90° Noris

Bavari

1 - 2

FINALE

Bavari

Progetto Atletico

44° Fioretti 71° Fiorentino

Bavari: Boasi, Agostini, Marrazzo, Colubri, D'Inverno, Barabino, Ladisa, Barretta, Alvarado, Villa, Borella A DISP: Pucci, Abate, Noris, Mellina Bares, Belotti , Gjoka, Vaccaro:
Progetto Atletico: Barbarossa, Dagnino, Villa, Grazzi, Marchelli, Paparella, Custode, Fiorentino, Fioretti, Armienti, Trimarchi A DISP: Lo Prestini, Pinasco, Holguin Vinces, Migliaccio, Sansone, Bembo:
Bavari
Bavari

90° Noris

1 - 2

FINALE

Bavari
Progetto Atletico

44° Fioretti
71° Fiorentino

Bavari: Boasi, Agostini, Marrazzo, Colubri, D'Inverno, Barabino, Ladisa, Barretta, Alvarado, Villa, Borella A DISP: Pucci, Abate, Noris, Mellina Bares, Belotti , Gjoka, Vaccaro
Progetto Atletico: Barbarossa, Dagnino, Villa, Grazzi, Marchelli, Paparella, Custode, Fiorentino, Fioretti, Armienti, Trimarchi A DISP: Lo Prestini, Pinasco, Holguin Vinces, Migliaccio, Sansone, Bembo

Begato

12° Russotto 28° Mazzotta 60° Russotto

Begato

3 - 2

FINALE

Begato

Crocefieschi

24° Cogorno 54° Sbardellati

Begato: Perelli, Poggi, Alushaj, Russotto, Coppola, Neri, Nacci, Filippone, Mazzotta, Ferraro, Giampieri A DISP: Volpe, Guida, Ariete, Buscaglia, Rattazzi, Marcenaro, D'Antona, Amato, Faraci:
Crocefieschi: Gualco, Beroldo, Bagnasco, Bergamaschi, Traverso, Bertero, Sbardellati, Morando, Pisacane, Repetto, Cogorno A DISP: Simonini, Lapina, Parodi, Parodi, Rampon, Savaia, Bottaro, Caviglione:
Begato
Begato

12° Russotto
28° Mazzotta
60° Russotto

3 - 2

FINALE

Begato
Crocefieschi

24° Cogorno
54° Sbardellati

Begato: Perelli, Poggi, Alushaj, Russotto, Coppola, Neri, Nacci, Filippone, Mazzotta, Ferraro, Giampieri A DISP: Volpe, Guida, Ariete, Buscaglia, Rattazzi, Marcenaro, D'Antona, Amato, Faraci
Crocefieschi: Gualco, Beroldo, Bagnasco, Bergamaschi, Traverso, Bertero, Sbardellati, Morando, Pisacane, Repetto, Cogorno A DISP: Simonini, Lapina, Parodi, Parodi, Rampon, Savaia, Bottaro, Caviglione

Borgoratti

57° Lena

Borgoratti

1 - 2

FINALE

Borgoratti

Atletico Genova

55° Ieraci 65° Greco

Borgoratti: Cellerino, Romeo, Bruno, Mazzier, Camporese, Adinolfi, Poggi, Drommi, Pietranera, Barbieri, Arroyo A DISP: Omodei, Selogni, Bozzini, Malvisi, Pastorino, Savona, Siciliano, Boero, Lena:
Atletico Genova: Campanella, Benzi, Perazzo, Terramagra, Falco, Volpe, Riggi, Pinacci, Bocchiardi, Ieraci, Gagliardi A DISP: Tomaselli, Dovenna, Greco, Minaglia, Cagnoli, Cirilli, Bettati:
Borgoratti
Borgoratti

57° Lena

1 - 2

FINALE

Borgoratti
Atletico Genova

55° Ieraci
65° Greco

Borgoratti: Cellerino, Romeo, Bruno, Mazzier, Camporese, Adinolfi, Poggi, Drommi, Pietranera, Barbieri, Arroyo A DISP: Omodei, Selogni, Bozzini, Malvisi, Pastorino, Savona, Siciliano, Boero, Lena
Atletico Genova: Campanella, Benzi, Perazzo, Terramagra, Falco, Volpe, Riggi, Pinacci, Bocchiardi, Ieraci, Gagliardi A DISP: Tomaselli, Dovenna, Greco, Minaglia, Cagnoli, Cirilli, Bettati

Golacademy

52° Orellana 88° Zanardi

Golacademy

2 - 2

FINALE

Golacademy

Fegino

81° Ferrera(Autogol)

Golacademy: Cavallo, Salvarezza, La Rosa, Longo, Iencinella, Mammolitti, Faraò, Orellana, Zanardi, Zanardi, Cuccaro A DISP: Molinari, De Ferrari, Bellomo, Ferrera, Boccia, Marigliani, Pozzati:
Fegino: :
Golacademy
Golacademy

52° Orellana
88° Zanardi

2 - 2

FINALE

Golacademy
Fegino

81° Ferrera(Autogol)

Golacademy: Cavallo, Salvarezza, La Rosa, Longo, Iencinella, Mammolitti, Faraò, Orellana, Zanardi, Zanardi, Cuccaro A DISP: Molinari, De Ferrari, Bellomo, Ferrera, Boccia, Marigliani, Pozzati
Fegino:

Montoggio

73° Trofin

Montoggio

1 - 0

FINALE

Montoggio

Zena

Montoggio: Vagge, Lingua, Callero, Cagnina, Frisione, Bellinzona, Rebottaro, Zubani, Diana, Podrecca, Carrossino A DISP: Marchesi, Migliorini, Cagnina, Da Riva, Fondacaro, Trofin, Sciutto:
Zena: Zamboni, Zolezzi, Hitay, Russo, Zambonini, Hitay, Mensi, Barbieri, Carbone, Pitzalis, D'Amico A DISP: Bonica, Bornia, Guenzi, Molinari:
Montoggio
Montoggio

73° Trofin

1 - 0

FINALE

Montoggio
Zena

Montoggio: Vagge, Lingua, Callero, Cagnina, Frisione, Bellinzona, Rebottaro, Zubani, Diana, Podrecca, Carrossino A DISP: Marchesi, Migliorini, Cagnina, Da Riva, Fondacaro, Trofin, Sciutto
Zena: Zamboni, Zolezzi, Hitay, Russo, Zambonini, Hitay, Mensi, Barbieri, Carbone, Pitzalis, D'Amico A DISP: Bonica, Bornia, Guenzi, Molinari

San Giovanni Battista

San Giovanni Battista

0 - 4

FINALE

San Giovanni Battista

Pro Pontedecimo

15° Ponte 31° Pasti 82° Pasti 87° Sekouli

San Giovanni Battista: D'Allura, Abdoulie, Mori, Fatty, Bignone, Di Rosa, Mecca, Mori, Cozzolino, Molinari, Canepa A DISP: Macripodari, Genovese, Pivari, Miceli, Viscardi, Leal:
Pro Pontedecimo: Friscione, Paganucci, Barabino, Mazzarello, Zannoni, Ponte, Bassi, Piccaluga, Bui, Burlando, Pasti A DISP: Pelizza, Pazienti, Ferretti, Villa, Alcivar, Sekouli, Gagliano, Osmane, Vagnucci:
San Giovanni Battista
San Giovanni Battista

0 - 4

FINALE

San Giovanni Battista
Pro Pontedecimo

15° Ponte
31° Pasti
82° Pasti
87° Sekouli

San Giovanni Battista: D'Allura, Abdoulie, Mori, Fatty, Bignone, Di Rosa, Mecca, Mori, Cozzolino, Molinari, Canepa A DISP: Macripodari, Genovese, Pivari, Miceli, Viscardi, Leal
Pro Pontedecimo: Friscione, Paganucci, Barabino, Mazzarello, Zannoni, Ponte, Bassi, Piccaluga, Bui, Burlando, Pasti A DISP: Pelizza, Pazienti, Ferretti, Villa, Alcivar, Sekouli, Gagliano, Osmane, Vagnucci

Voltri 87

7° Casu 27° Aufiero 85° Harusha 89° Aufiero

Voltri 87

4 - 1

FINALE

Voltri 87

Ravecca

18° Sechi

Voltri 87: Primerano, Gaggero, Perrone, Rittore, Magri, Pretto, Rapetti, D'Aloisio, Aufiero, Casu, Fedri A DISP: Rastelli, Romero Robinson, Gastaldo, Harusha, Castelli, Catania, Fumanti, Pozzoli, Maniscalco:
Ravecca : Giarratana, Straneo, Tiedo, Monteghirfo, Destefano, Bazurro, Cazzola, Morelli, Dassereto, Sechi, Bonora A DISP: Tripodi, Poggi, Bertamino, Semeraro, Martini, Codevilla, Vecchietti, Meletti, Monticone:
Voltri 87
Voltri 87

7° Casu
27° Aufiero
85° Harusha
89° Aufiero

4 - 1

FINALE

Voltri 87
Ravecca

18° Sechi

Voltri 87: Primerano, Gaggero, Perrone, Rittore, Magri, Pretto, Rapetti, D'Aloisio, Aufiero, Casu, Fedri A DISP: Rastelli, Romero Robinson, Gastaldo, Harusha, Castelli, Catania, Fumanti, Pozzoli, Maniscalco
Ravecca : Giarratana, Straneo, Tiedo, Monteghirfo, Destefano, Bazurro, Cazzola, Morelli, Dassereto, Sechi, Bonora A DISP: Tripodi, Poggi, Bertamino, Semeraro, Martini, Codevilla, Vecchietti, Meletti, Monticone