Attendere Prego ...

Bavari

Bavari

0 - 1

FINALE

Bavari

Fegino

80° Tripputi

Bavari: Noris, Boasi, Selogni, Viviano, Mazzotti, Colubri, D'Inverno, Barabino, Barretta, Ricordini, Borella A DISP: Leone, Lo Cicero, Abeli, Noris, Ganzini, Mellina Bares, Belotti , Vaccaro:
Fegino: Botticelli, Pittaluga, Bovone, Caruso, Angilella, Ruberto, Velonà, Lampis, Cremonesi, Lamonica, De Montis A DISP: Dellepiane, Pedemonte, Bernardo, Lebole, Nasiti, Pazmino, Tripputi:
Bavari
Bavari

0 - 1

FINALE

Bavari
Fegino

80° Tripputi

Bavari: Noris, Boasi, Selogni, Viviano, Mazzotti, Colubri, D'Inverno, Barabino, Barretta, Ricordini, Borella A DISP: Leone, Lo Cicero, Abeli, Noris, Ganzini, Mellina Bares, Belotti , Vaccaro
Fegino: Botticelli, Pittaluga, Bovone, Caruso, Angilella, Ruberto, Velonà, Lampis, Cremonesi, Lamonica, De Montis A DISP: Dellepiane, Pedemonte, Bernardo, Lebole, Nasiti, Pazmino, Tripputi

Begato

30° Filippone 49° Ferraro

Begato

2 - 2

FINALE

Begato

Golacademy

50° Iencinella 75° Cuccaro

Begato: Perelli, Nacci, Alushaj, Russotto, Vinciguerra, Neri, Ferraro, Filippone, Marcenaro, Mascia, Giampieri A DISP: Volpe, Guida, Mazzotta, Faraci, Edosomwan, Buscaglia, Rattazzi, Diallo, Coppola:
Golacademy: Cavallo, Theimer, Boero, Longo, De Ferrari, Mammolitti, Cuccaro, Saidy, Iencinella, Orellana, Bruno A DISP: Accinelli, Bellomo, Ferrera, Theimer, Zanardi:
Begato
Begato

30° Filippone
49° Ferraro

2 - 2

FINALE

Begato
Golacademy

50° Iencinella
75° Cuccaro

Begato: Perelli, Nacci, Alushaj, Russotto, Vinciguerra, Neri, Ferraro, Filippone, Marcenaro, Mascia, Giampieri A DISP: Volpe, Guida, Mazzotta, Faraci, Edosomwan, Buscaglia, Rattazzi, Diallo, Coppola
Golacademy: Cavallo, Theimer, Boero, Longo, De Ferrari, Mammolitti, Cuccaro, Saidy, Iencinella, Orellana, Bruno A DISP: Accinelli, Bellomo, Ferrera, Theimer, Zanardi

Montoggio

45° Dieci 65° Dieci

Montoggio

2 - 2

FINALE

Montoggio

Borgoratti

40° Filippone 74° Lena

Montoggio: Vagge, Garré, Tacchella, Campiti, Frisione, Trofin, Diana, Migliorini, Rebottaro, Dieci, Sciutto A DISP: Bressan, Simonini, Cagnina, Cagnina, Zubani, Fondacaro:
Borgoratti: Cellerino, Siciliano, Camporese, Mazzier, Selogni, Drommi, Aly, Gragnano, Lena, Bozzini, Filippone A DISP: Omodei, Adinolfi, Savona, Arroyo, Pietranera, Malvisi, Poggi, Romeo, Pastorino:
Montoggio
Montoggio

45° Dieci
65° Dieci

2 - 2

FINALE

Montoggio
Borgoratti

40° Filippone
74° Lena

Montoggio: Vagge, Garré, Tacchella, Campiti, Frisione, Trofin, Diana, Migliorini, Rebottaro, Dieci, Sciutto A DISP: Bressan, Simonini, Cagnina, Cagnina, Zubani, Fondacaro
Borgoratti: Cellerino, Siciliano, Camporese, Mazzier, Selogni, Drommi, Aly, Gragnano, Lena, Bozzini, Filippone A DISP: Omodei, Adinolfi, Savona, Arroyo, Pietranera, Malvisi, Poggi, Romeo, Pastorino

Ravecca

32° Vecchietti

Ravecca

1 - 1

FINALE

Ravecca

Pro Pontedecimo

85° Villa

Ravecca : Giarratana, Brandi, Poggi, Vecchietti, Straneo, Bazurro, Codevilla, Monteghirfo, Dassereto, Sechi, Morelli A DISP: Tripodi, Bertamino, Barrile, Martini, Cazzola, Meletti:
Pro Pontedecimo: Friscione, Villa, Barabino, Mazzarello, Paganucci, Ponte, Bassi, Piccaluga, Bui, Burlando, Gagliano A DISP: Pelizza, Zannoni, Alcivar, Sekouli, Caviola, Razore:
Ravecca
Ravecca

32° Vecchietti

1 - 1

FINALE

Ravecca
Pro Pontedecimo

85° Villa

Ravecca : Giarratana, Brandi, Poggi, Vecchietti, Straneo, Bazurro, Codevilla, Monteghirfo, Dassereto, Sechi, Morelli A DISP: Tripodi, Bertamino, Barrile, Martini, Cazzola, Meletti
Pro Pontedecimo: Friscione, Villa, Barabino, Mazzarello, Paganucci, Ponte, Bassi, Piccaluga, Bui, Burlando, Gagliano A DISP: Pelizza, Zannoni, Alcivar, Sekouli, Caviola, Razore

San Giovanni Battista

85° Pivari

San Giovanni Battista

1 - 3

FINALE

San Giovanni Battista

Atletico Genova

10° Volpe 40° Ieraci 60° Gagliardi

San Giovanni Battista: Macripodari, Bertolini, Yanko, Mori, Revello, Bertorello, Minetto, Molinari, Nicoletta, Miceli, Caleo A DISP: Pivari, Colao, Genovese:
Atletico Genova: Campanella, Benzi, Dovenna, Bettati, Perazzo, Volpe, Ieraci, Pinacci, Bocchiardi, Riggi, Gagliardi A DISP: Tomaselli, Castello, Cagnoli, Minaglia, Petranca, Greco, Damiani, Cirilli:
San Giovanni Battista
San Giovanni Battista

85° Pivari

1 - 3

FINALE

San Giovanni Battista
Atletico Genova

10° Volpe
40° Ieraci
60° Gagliardi

San Giovanni Battista: Macripodari, Bertolini, Yanko, Mori, Revello, Bertorello, Minetto, Molinari, Nicoletta, Miceli, Caleo A DISP: Pivari, Colao, Genovese
Atletico Genova: Campanella, Benzi, Dovenna, Bettati, Perazzo, Volpe, Ieraci, Pinacci, Bocchiardi, Riggi, Gagliardi A DISP: Tomaselli, Castello, Cagnoli, Minaglia, Petranca, Greco, Damiani, Cirilli

Voltri 87

60° Aufiero 65° Rapetti

Voltri 87

2 - 2

FINALE

Voltri 87

Crocefieschi

30° Angius 53° Sbardellati

Voltri 87: Primerano, Gaggero, Catania, Harusha, Magri, Rapetti, Romero Robinson, Perrone, Aufiero, Rizza, Gastaldo A DISP: Rastelli, Fumanti, Pelicci, Maniscalco, Pozzoli, Hidalgo Suarez:
Crocefieschi: Roncati, Lapina, Repetto, Beroldo, Traverso, Sbardellati, Angius, Bagnasco, Bertero, Cicerone, Cogorno A DISP: Lai, Massa, Mignacco, Morando, Proietti, Rampon, Sassu, Savaia, Simonini:
Voltri 87
Voltri 87

60° Aufiero
65° Rapetti

2 - 2

FINALE

Voltri 87
Crocefieschi

30° Angius
53° Sbardellati

Voltri 87: Primerano, Gaggero, Catania, Harusha, Magri, Rapetti, Romero Robinson, Perrone, Aufiero, Rizza, Gastaldo A DISP: Rastelli, Fumanti, Pelicci, Maniscalco, Pozzoli, Hidalgo Suarez
Crocefieschi: Roncati, Lapina, Repetto, Beroldo, Traverso, Sbardellati, Angius, Bagnasco, Bertero, Cicerone, Cogorno A DISP: Lai, Massa, Mignacco, Morando, Proietti, Rampon, Sassu, Savaia, Simonini

Zena

82° Gjonaj

Zena

1 - 2

FINALE

Zena

Progetto Atletico

52° Ossuto 61° Fiorentino

Zena: Notari, Zolezzi, Bonica, Messina, Torre, Hitay, Fangedou, Barbieri, Gjonaj, Pipolo, Pitzalis A DISP: Zambonini, Guenzi, Mallamo, Olcese, Wann:
Progetto Atletico: Barbarossa, Villa, Longobardi, Fiorentino, Marchelli, Paparella, Sansone, Holguin Vinces, Ascione, Ossuto, Fioretti A DISP: Lo Prestini, Dagnino, Custode, Bigoni, Podda, Arrache:
Zena
Zena

82° Gjonaj

1 - 2

FINALE

Zena
Progetto Atletico

52° Ossuto
61° Fiorentino

Zena: Notari, Zolezzi, Bonica, Messina, Torre, Hitay, Fangedou, Barbieri, Gjonaj, Pipolo, Pitzalis A DISP: Zambonini, Guenzi, Mallamo, Olcese, Wann
Progetto Atletico: Barbarossa, Villa, Longobardi, Fiorentino, Marchelli, Paparella, Sansone, Holguin Vinces, Ascione, Ossuto, Fioretti A DISP: Lo Prestini, Dagnino, Custode, Bigoni, Podda, Arrache