Attendere Prego ...

Bavari

87° D'Inverno

Bavari

1 - 3

FINALE

Bavari

Pro Pontedecimo

3° Burlando 27° Burlando 60° Piccaluga

Bavari: Boasi, Lo Cicero, Borella, Viviano, Barabino, Mazzotti, Cucini, Abeli, D'Inverno, Barretta, Belotti A DISP: Grosso, Ricordini, Vaccaro, Gjoka, Noris, Colubri, Mellina Bares:
Pro Pontedecimo: Pelizza, Vagnucci, Barabino, Mazzarello, Paganucci, Balestrero, Bassi, Piccaluga, Sekouli, Burlando, Pasti A DISP: Villa, Caviola, Ponte, Osmane, Ferretti:
Bavari
Bavari

87° D'Inverno

1 - 3

FINALE

Bavari
Pro Pontedecimo

3° Burlando
27° Burlando
60° Piccaluga

Bavari: Boasi, Lo Cicero, Borella, Viviano, Barabino, Mazzotti, Cucini, Abeli, D'Inverno, Barretta, Belotti A DISP: Grosso, Ricordini, Vaccaro, Gjoka, Noris, Colubri, Mellina Bares
Pro Pontedecimo: Pelizza, Vagnucci, Barabino, Mazzarello, Paganucci, Balestrero, Bassi, Piccaluga, Sekouli, Burlando, Pasti A DISP: Villa, Caviola, Ponte, Osmane, Ferretti

Begato

15° Mazzotta

Begato

1 - 3

FINALE

Begato

Progetto Atletico

20° Arrache 86° Ossuto 95° Fiorentino

Begato: Perelli, Poggi, Alushaj, Russotto, Rattazzi, Vinciguerra, Faraci, Filippone, Marcenaro, Ferraro, Mazzotta A DISP: Volpe, Giampieri, Buscaglia, Neri, Edosomwan, Nacci, Stragapede:
Progetto Atletico: Launi, Dagnino, Longobardi, Holguin Vinces, Marchelli, Paparella, Sansone, Fiorentino, Ossuto, Arrache, Podda A DISP: Barbarossa, Pinasco, Bigoni, Grazzi, Ascione:
Begato
Begato

15° Mazzotta

1 - 3

FINALE

Begato
Progetto Atletico

20° Arrache
86° Ossuto
95° Fiorentino

Begato: Perelli, Poggi, Alushaj, Russotto, Rattazzi, Vinciguerra, Faraci, Filippone, Marcenaro, Ferraro, Mazzotta A DISP: Volpe, Giampieri, Buscaglia, Neri, Edosomwan, Nacci, Stragapede
Progetto Atletico: Launi, Dagnino, Longobardi, Holguin Vinces, Marchelli, Paparella, Sansone, Fiorentino, Ossuto, Arrache, Podda A DISP: Barbarossa, Pinasco, Bigoni, Grazzi, Ascione

Borgoratti

70° Lena

Borgoratti

1 - 1

FINALE

Borgoratti

Crocefieschi

60° Bertero

Borgoratti: Cellerino, Fiorina , Savona, Mazzier, Selogni, Adinolfi, Aly, Gragnano, Pietranera, Drommi, Lena A DISP: Omodei, Romeo, Malvisi, Filippone, Converti, Bruno, Siciliano, Poggi, Bozzini:
Crocefieschi: Gualco, Lapina, Sassu, Beroldo, Parodi, Bertero, Sbardellati, Pisacane, Cogorno, Savaia, Repetto A DISP: Simonini, Bagnasco, Lai, Rampon, Caviglione:
Borgoratti
Borgoratti

70° Lena

1 - 1

FINALE

Borgoratti
Crocefieschi

60° Bertero

Borgoratti: Cellerino, Fiorina , Savona, Mazzier, Selogni, Adinolfi, Aly, Gragnano, Pietranera, Drommi, Lena A DISP: Omodei, Romeo, Malvisi, Filippone, Converti, Bruno, Siciliano, Poggi, Bozzini
Crocefieschi: Gualco, Lapina, Sassu, Beroldo, Parodi, Bertero, Sbardellati, Pisacane, Cogorno, Savaia, Repetto A DISP: Simonini, Bagnasco, Lai, Rampon, Caviglione

Golacademy

15° Cuccaro 50° Orellana 89° Zanardi

Golacademy

3 - 3

FINALE

Golacademy

Atletico Genova

50° Perazzo 89° Bocchiardi 90° Perazzo

Golacademy: Cavallo, Galassi, Boero, De Ferrari, Mammolitti, Saidy, Cuccaro, Zanardi, Iencinella, Zanardi, Orellana A DISP: Accinelli, Bruno, Tunkara, Theimer, Bellomo, Faraò:
Atletico Genova: Postiglione, Cirilli, Falco, Terramagra, Perazzo, Volpe, Cagnoli, Minaglia, Damiani, Riggi, Greco A DISP: Campanella, Dovenna, Bocchiardi, Pinacci, Petranca, Costa, Gagliardi, Tomaselli:
Golacademy
Golacademy

15° Cuccaro
50° Orellana
89° Zanardi

3 - 3

FINALE

Golacademy
Atletico Genova

50° Perazzo
89° Bocchiardi
90° Perazzo

Golacademy: Cavallo, Galassi, Boero, De Ferrari, Mammolitti, Saidy, Cuccaro, Zanardi, Iencinella, Zanardi, Orellana A DISP: Accinelli, Bruno, Tunkara, Theimer, Bellomo, Faraò
Atletico Genova: Postiglione, Cirilli, Falco, Terramagra, Perazzo, Volpe, Cagnoli, Minaglia, Damiani, Riggi, Greco A DISP: Campanella, Dovenna, Bocchiardi, Pinacci, Petranca, Costa, Gagliardi, Tomaselli

Montoggio

Montoggio

0 - 1

FINALE

Montoggio

Fegino

24° Pazmino

Montoggio: Vagge, Marchesi, Tacchella, Campiti, Frisione, Sciutto, Giacomazzi, Diana, Rebottaro, Dieci, Delucchi:
Fegino: Dellepiane, Pittaluga, Caruso, Pazmino, Angilella, Ruberto, Nasiti, Lebole, Cremonesi, Tripputi, De Montis A DISP: Botticelli, Lubello, Lampis, Pedemonte, Lamonica:
Montoggio
Montoggio

0 - 1

FINALE

Montoggio
Fegino

24° Pazmino

Montoggio: Vagge, Marchesi, Tacchella, Campiti, Frisione, Sciutto, Giacomazzi, Diana, Rebottaro, Dieci, Delucchi
Fegino: Dellepiane, Pittaluga, Caruso, Pazmino, Angilella, Ruberto, Nasiti, Lebole, Cremonesi, Tripputi, De Montis A DISP: Botticelli, Lubello, Lampis, Pedemonte, Lamonica

San Giovanni Battista

San Giovanni Battista

1 - 2

FINALE

San Giovanni Battista

Ravecca

San Giovanni Battista: Macripodari, Genovese, Yanko, Bertorello, Revello, Bertolini, Nicoletta, Minetto, Mecca, Pivari, Miceli:
Ravecca : :
San Giovanni Battista
San Giovanni Battista

1 - 2

FINALE

San Giovanni Battista
Ravecca

San Giovanni Battista: Macripodari, Genovese, Yanko, Bertorello, Revello, Bertolini, Nicoletta, Minetto, Mecca, Pivari, Miceli
Ravecca :

Voltri 87

8° Magri 17° D'Aloisio 75° Fedri 84° Fedri

Voltri 87

4 - 1

FINALE

Voltri 87

Zena

9° Di Via

Voltri 87: Rastelli, Gaggero, Rapetti, Rittore, Magri, Pretto, Gastaldo, D'Aloisio, Fedri, Rizza, Fumanti A DISP: Catania, Lazzari, Pelicci, Pozzoli, Romero Robinson:
Zena: Zamboni, Torre, Bonica, Messina, Favre, Di Francesco, Fangedou, Iovino, Olcese, Di Via, Mallamo A DISP: Zambonini, Russo, Guenzi, Wann, Notari:
Voltri 87
Voltri 87

8° Magri
17° D'Aloisio
75° Fedri
84° Fedri

4 - 1

FINALE

Voltri 87
Zena

9° Di Via

Voltri 87: Rastelli, Gaggero, Rapetti, Rittore, Magri, Pretto, Gastaldo, D'Aloisio, Fedri, Rizza, Fumanti A DISP: Catania, Lazzari, Pelicci, Pozzoli, Romero Robinson
Zena: Zamboni, Torre, Bonica, Messina, Favre, Di Francesco, Fangedou, Iovino, Olcese, Di Via, Mallamo A DISP: Zambonini, Russo, Guenzi, Wann, Notari