Attendere Prego ...

Atletico Quarto

25° Fabiano

Atletico Quarto

1 - 1

FINALE

Atletico Quarto

Old Boys Rensen

8° Damonte

Atletico Quarto: Torre, Fabiano, Talarico, Croce, Tacchi, Medica, Ferrari , Santamaria, Boasi, Zero, Ferrara A DISP: Sammito, Morini, De Ferrari, Casablanca, Di Vito, Giordani, Granieri:
Old Boys Rensen: Bruzzone, Caviglia, Robello, Leotta, La Porta, Valle, Caviglia, Damonte, Rossi, Testi, Carpignano A DISP: Pastorino, Damonte Moizo, Patrone, Cevasco:
Atletico Quarto
Atletico Quarto

25° Fabiano

1 - 1

FINALE

Atletico Quarto
Old Boys Rensen

8° Damonte

Atletico Quarto: Torre, Fabiano, Talarico, Croce, Tacchi, Medica, Ferrari , Santamaria, Boasi, Zero, Ferrara A DISP: Sammito, Morini, De Ferrari, Casablanca, Di Vito, Giordani, Granieri
Old Boys Rensen: Bruzzone, Caviglia, Robello, Leotta, La Porta, Valle, Caviglia, Damonte, Rossi, Testi, Carpignano A DISP: Pastorino, Damonte Moizo, Patrone, Cevasco

Carignano

4° Giometti

Carignano

1 - 2

FINALE

Carignano

Mura Angeli

17° Fagiana 50° Guzzo

Carignano: Pampaloni, Magazzini, Porcella, Bergamino, Cartagenova, Pinna, Ratto, Mennuti, Canessa, Arvieri, Giometti A DISP: Barbieri, Rossini, Croci, Grisanti, Ratto, Masiero, Salucci:
Mura Angeli: Donato, Dri, Milone, Cutri, Sampaoli, Guiducci, Fagiana, Parlato, Rota, Cepollina, Guzzo A DISP: Ingallinera, Pozzuolo, Sadi, Nicotra, De Nitto, Rizo Ramirez, Lo Cicero, Cacciabue, Tassistro:
Carignano
Carignano

4° Giometti

1 - 2

FINALE

Carignano
Mura Angeli

17° Fagiana
50° Guzzo

Carignano: Pampaloni, Magazzini, Porcella, Bergamino, Cartagenova, Pinna, Ratto, Mennuti, Canessa, Arvieri, Giometti A DISP: Barbieri, Rossini, Croci, Grisanti, Ratto, Masiero, Salucci
Mura Angeli: Donato, Dri, Milone, Cutri, Sampaoli, Guiducci, Fagiana, Parlato, Rota, Cepollina, Guzzo A DISP: Ingallinera, Pozzuolo, Sadi, Nicotra, De Nitto, Rizo Ramirez, Lo Cicero, Cacciabue, Tassistro

Il Libraccio

36° Profumo

Il Libraccio

1 - 2

FINALE

Il Libraccio

Campi Corniglianese

12° Domi 55° Martini

Il Libraccio: Debandi, Giambarresi, Bianchi, Giambarresi, Vella, Chiastra, Pesce, Canepa, Profumo, Devenuto, Pirlo A DISP: Cerasia, Bignone, Ralli, Supporta, Setti:
Campi Corniglianese: Antonelli, Costantino, Pigliacelli, Grigis, Lezziero, Ligato, Mukaj, Bellisario, Domi, Boracchi, Barraco A DISP: Cavallino, Martini, Avogadro, Bona, Paguain, Giacheri, Rescassi, Costantino, Sabor:
Il Libraccio
Il Libraccio

36° Profumo

1 - 2

FINALE

Il Libraccio
Campi Corniglianese

12° Domi
55° Martini

Il Libraccio: Debandi, Giambarresi, Bianchi, Giambarresi, Vella, Chiastra, Pesce, Canepa, Profumo, Devenuto, Pirlo A DISP: Cerasia, Bignone, Ralli, Supporta, Setti
Campi Corniglianese: Antonelli, Costantino, Pigliacelli, Grigis, Lezziero, Ligato, Mukaj, Bellisario, Domi, Boracchi, Barraco A DISP: Cavallino, Martini, Avogadro, Bona, Paguain, Giacheri, Rescassi, Costantino, Sabor

Masone

7° Rotunno 26° Rena 37° Pastorino 82° Gonzalez Tenempagu

Masone

4 - 0

FINALE

Masone

Bolzanetese

Masone: Di Giorgio, Ravera, Pastorino, Rena, Oliva, Macciò, Pastorino, Pastorino, Rotunno, Galleti, Di Pietro A DISP: Porrata, Gonzalez Tenempagu, Pastorino, Parodi, Macciò, Olivieri, Carlini, Zunino, Cannatà:
Bolzanetese: Giuli, Chighini, Civello, Ganino, Dore, Burgio, Cocchella, Piquet, Giacobone, Burgio, Micalizzi A DISP: Lagrari, Romeo, Gala, Podrecca:
Masone
Masone

7° Rotunno
26° Rena
37° Pastorino
82° Gonzalez Tenempagu

4 - 0

FINALE

Masone
Bolzanetese

Masone: Di Giorgio, Ravera, Pastorino, Rena, Oliva, Macciò, Pastorino, Pastorino, Rotunno, Galleti, Di Pietro A DISP: Porrata, Gonzalez Tenempagu, Pastorino, Parodi, Macciò, Olivieri, Carlini, Zunino, Cannatà
Bolzanetese: Giuli, Chighini, Civello, Ganino, Dore, Burgio, Cocchella, Piquet, Giacobone, Burgio, Micalizzi A DISP: Lagrari, Romeo, Gala, Podrecca

Olimpia 1937

10° Parodi

Olimpia 1937

1 - 2

FINALE

Olimpia 1937

Rossiglionese

15° Coccia 80° Di Cristo

Olimpia 1937: Annibaldi, Cuccubita, Macciò, Gottuso, Fabbri, Bossini, Macciò, Conti, Donato, Parodi, Zamborlin A DISP: Pennacchietti, Cavero, Scibilia, Tonan, Zappia:
Rossiglionese: Bruzzone, Prestia, Nervi, Sciutto, Sorbara, Civino, Pastorino, Macciò, De Gregorio, Coccia, Salis A DISP: Viazzi, Piombo, Provenzano, Di Cristo, Siri, Ferrando, Potomeanu:
Olimpia 1937
Olimpia 1937

10° Parodi

1 - 2

FINALE

Olimpia 1937
Rossiglionese

15° Coccia
80° Di Cristo

Olimpia 1937: Annibaldi, Cuccubita, Macciò, Gottuso, Fabbri, Bossini, Macciò, Conti, Donato, Parodi, Zamborlin A DISP: Pennacchietti, Cavero, Scibilia, Tonan, Zappia
Rossiglionese: Bruzzone, Prestia, Nervi, Sciutto, Sorbara, Civino, Pastorino, Macciò, De Gregorio, Coccia, Salis A DISP: Viazzi, Piombo, Provenzano, Di Cristo, Siri, Ferrando, Potomeanu

Pontecarrega

35° Galletti 91° Lutero

Pontecarrega

2 - 0

FINALE

Pontecarrega

Campo Lig. il Borgo

Pontecarrega: Balbi, La Monaca, Gulli, Moreno Ortega, Veloce, Verni, Floris, Campanella, Balletto, Sarpero, Galletti A DISP: Agnelli, Rapetti, Mollica, Salvini, Lutero, Solari, Callero:
Campo Lig. il Borgo: Oliveri, Macciò, Pisano, Macciò, Branda, Bruzzone, Pastorino, Bootz, Laguna, Bottero, Oliveri A DISP: Cardacciotto, Pastorino, Pastorino, Ponte, Piccardo, Carlini:
Pontecarrega
Pontecarrega

35° Galletti
91° Lutero

2 - 0

FINALE

Pontecarrega
Campo Lig. il Borgo

Pontecarrega: Balbi, La Monaca, Gulli, Moreno Ortega, Veloce, Verni, Floris, Campanella, Balletto, Sarpero, Galletti A DISP: Agnelli, Rapetti, Mollica, Salvini, Lutero, Solari, Callero
Campo Lig. il Borgo: Oliveri, Macciò, Pisano, Macciò, Branda, Bruzzone, Pastorino, Bootz, Laguna, Bottero, Oliveri A DISP: Cardacciotto, Pastorino, Pastorino, Ponte, Piccardo, Carlini

San Desiderio

38° Antiga

San Desiderio

1 - 2

FINALE

San Desiderio

Mele

82° Sangineto 88° Sangineto

San Desiderio: Chesi, Olcese, Caraglio, Maghella, Sciutti, Minutoli , Raso, Ottonello, Antiga, Veroni, Tezza A DISP: Tomasin, Gamenara, D'Elia, Grillo, Simonutti, Torres, Vinciguerra , Di Bitonto:
Mele: Buzzanca, Bosco, Bozzolo, Parodi, Parodi, Casella, Buonopane, Tamai, Carnovale, Repetto, Valente A DISP: Siri, Ziveri, Bellotto, Grosso, Zunino, Sangineto, Balotelli, Pedemonte, Milite:
San Desiderio
San Desiderio

38° Antiga

1 - 2

FINALE

San Desiderio
Mele

82° Sangineto
88° Sangineto

San Desiderio: Chesi, Olcese, Caraglio, Maghella, Sciutti, Minutoli , Raso, Ottonello, Antiga, Veroni, Tezza A DISP: Tomasin, Gamenara, D'Elia, Grillo, Simonutti, Torres, Vinciguerra , Di Bitonto
Mele: Buzzanca, Bosco, Bozzolo, Parodi, Parodi, Casella, Buonopane, Tamai, Carnovale, Repetto, Valente A DISP: Siri, Ziveri, Bellotto, Grosso, Zunino, Sangineto, Balotelli, Pedemonte, Milite