Attendere Prego ...

Campese B

50° Pastorino 85° Migliorini(Autogol)

Campese B

2 - 2

FINALE

Campese B

Janua

70° Tani 70° Baricola

Campese B: Odone, Pastorino, Osifo, Tomati, Ferrando, Di Matteo, Sylla Ibrahima, Bardi, Nnanna, Oliveri, Poveda A DISP: Onofrei , Pastorino, Pastorino, Thiam, Visora, Ferrari, Cardaciotto:
Janua: Agrussa, Ilami, Migliorini, Kola, Bizgjoni, Cantoro, Baricola, Tani, Miha, Dervishi, Cannas A DISP: Ismail, Ruggieri, Hrustic, Parrella, Tusa:
Campese B
Campese B

50° Pastorino
85° Migliorini(Autogol)

2 - 2

FINALE

Campese B
Janua

70° Tani
70° Baricola

Campese B: Odone, Pastorino, Osifo, Tomati, Ferrando, Di Matteo, Sylla Ibrahima, Bardi, Nnanna, Oliveri, Poveda A DISP: Onofrei , Pastorino, Pastorino, Thiam, Visora, Ferrari, Cardaciotto
Janua: Agrussa, Ilami, Migliorini, Kola, Bizgjoni, Cantoro, Baricola, Tani, Miha, Dervishi, Cannas A DISP: Ismail, Ruggieri, Hrustic, Parrella, Tusa

Casellese

80° Mereta 90° Marradi

Casellese

2 - 0

FINALE

Casellese

San Pietro

Casellese: Mangini, Balbi, Argirò, Repetto, Torre, Ursino, Ivaldi, Zizzi, Mereta, Marradi, Pisasale A DISP: Casagrande, Giavotto, Compagnone, Occhipinti, Matarozzo, Costa, Ciaburri, Benedetti, Curedda:
San Pietro: :
Casellese
Casellese

80° Mereta
90° Marradi

2 - 0

FINALE

Casellese
San Pietro

Casellese: Mangini, Balbi, Argirò, Repetto, Torre, Ursino, Ivaldi, Zizzi, Mereta, Marradi, Pisasale A DISP: Casagrande, Giavotto, Compagnone, Occhipinti, Matarozzo, Costa, Ciaburri, Benedetti, Curedda
San Pietro:

C.E.P.

C.E.P.

1 - 1

FINALE

C.E.P.

James

C.E.P.: Loretta, Vercellone, Buccheri, Causa, Cavallino, Furfaro, Gambino, Chahdi, Rullo, Ciulli, Zannon A DISP: Bruzzo, Bianchi, Cieloscuro, Lorusso, Trivino, Zunino:
James: :
C.E.P.
C.E.P.

1 - 1

FINALE

C.E.P.
James

C.E.P.: Loretta, Vercellone, Buccheri, Causa, Cavallino, Furfaro, Gambino, Chahdi, Rullo, Ciulli, Zannon A DISP: Bruzzo, Bianchi, Cieloscuro, Lorusso, Trivino, Zunino
James:

Genoa CFG

24° Gelmi 80° Caruso

Genoa CFG

2 - 3

FINALE

Genoa CFG

C.E.I.S.

Genoa CFG: Minetti, Raboni, Crapanzano, Altosole, Gelmi, Bottaro, Caruso, Camilleri, Sprio, Leone, Viano A DISP: Drago, Bocciardo, Ferrario, D'Ambrosio:
C.E.I.S.: :
Genoa CFG
Genoa CFG

24° Gelmi
80° Caruso

2 - 3

FINALE

Genoa CFG
C.E.I.S.

Genoa CFG: Minetti, Raboni, Crapanzano, Altosole, Gelmi, Bottaro, Caruso, Camilleri, Sprio, Leone, Viano A DISP: Drago, Bocciardo, Ferrario, D'Ambrosio
C.E.I.S.:

Granarolo

10° Lobianco 24° Mezzatesta 45° Barni

Granarolo

3 - 1

FINALE

Granarolo

Don Bosco Ge

Granarolo: Costa, Adorno, Damiano, Bottaro, Ferrando, Mezzatesta, La Rosa, Bugli, Barni, Lobianco, Serventi A DISP: Losciale, Usai, El Idrissi, Bilotta, Puddu, Lippi:
Don Bosco Ge: Cavarzenghi, Costa, Carello, Garbarino, Moscariello, Tossio, Herrera, Gjioka, Perez, Iacona, Barbieri A DISP: Arteaga, Agosti, Tuscano, Sbardellati, Bisagno, Jammeh, Maggiolo:
Granarolo
Granarolo

10° Lobianco
24° Mezzatesta
45° Barni

3 - 1

FINALE

Granarolo
Don Bosco Ge

Granarolo: Costa, Adorno, Damiano, Bottaro, Ferrando, Mezzatesta, La Rosa, Bugli, Barni, Lobianco, Serventi A DISP: Losciale, Usai, El Idrissi, Bilotta, Puddu, Lippi
Don Bosco Ge: Cavarzenghi, Costa, Carello, Garbarino, Moscariello, Tossio, Herrera, Gjioka, Perez, Iacona, Barbieri A DISP: Arteaga, Agosti, Tuscano, Sbardellati, Bisagno, Jammeh, Maggiolo

Lido Square FBC

Lido Square FBC

2 - 3

FINALE

Lido Square FBC

Sporting Ketzmaja

Lido Square FBC: :
Sporting Ketzmaja: :
Lido Square FBC
Lido Square FBC

2 - 3

FINALE

Lido Square FBC
Sporting Ketzmaja

Lido Square FBC:
Sporting Ketzmaja:

Lokomotiv Zena

42° Cannizzaro 57° Cannizzaro 65° Pompa

Lokomotiv Zena

3 - 5

FINALE

Lokomotiv Zena

Borzoli B

20° Azzarelli 56° Pizzorno 61° Del Bello 88° Del Bello 89° Matrone

Lokomotiv Zena: Paccagnini, Vacatello, Sanguineti, Giacobbe, Piromalli, Camicia, Ciaravolo, Cannizzaro, Castillo Benavides, Pompa, Tripodina:
Borzoli B: Dagnino, Palmieri, Ragusa, Cuccaro, Matrone, Moreschi, Adragna, Diallo, Del Bello, Azzarelli, Pizzorno A DISP: Osward, Gualdi:
Lokomotiv Zena
Lokomotiv Zena

42° Cannizzaro
57° Cannizzaro
65° Pompa

3 - 5

FINALE

Lokomotiv Zena
Borzoli B

20° Azzarelli
56° Pizzorno
61° Del Bello
88° Del Bello
89° Matrone

Lokomotiv Zena: Paccagnini, Vacatello, Sanguineti, Giacobbe, Piromalli, Camicia, Ciaravolo, Cannizzaro, Castillo Benavides, Pompa, Tripodina
Borzoli B: Dagnino, Palmieri, Ragusa, Cuccaro, Matrone, Moreschi, Adragna, Diallo, Del Bello, Azzarelli, Pizzorno A DISP: Osward, Gualdi

Savignone

Savignone

3 - 3

FINALE

Savignone

Nuova Valbisagno

Savignone: Medicina, Verrecchia, Lunetti, Santini, Bianchi, Pedrotti, Cento, Morrone, Ballarino, Procopio, Grrica A DISP: Garré, Gheza, Livrari, Parrini, Pilatu:
Nuova Valbisagno: :
Savignone
Savignone

3 - 3

FINALE

Savignone
Nuova Valbisagno

Savignone: Medicina, Verrecchia, Lunetti, Santini, Bianchi, Pedrotti, Cento, Morrone, Ballarino, Procopio, Grrica A DISP: Garré, Gheza, Livrari, Parrini, Pilatu
Nuova Valbisagno: